Психолог в Украине


Анна Вячеславовна Шевченко - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (096)441-19-18
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Вячеславовна Шевченко

Образование - Анна Вячеславовна Шевченко
Основное: - Киевский национальный университет им.Т.Шевчека (2003-2008) Дополнительное: - Групповой психоанализ; - Индивидуальное консультирование и психотерапия; - Тренинги для тренеров; - Телесно-ориентированная психотерапия; - Перинатальная психология и психология личности; - Тренинги развития женственности; - Сказкотерапия.
Опыт психологической практики - Анна Вячеславовна Шевченко
Работа психологом в детском саду, в школе - с 2007 г. Бизнес-тренинги (в сети ресторанов "Козырная карта") - 2008-2011гг. Индивидуальное консультирование, психотерапия - с 2011 г. Авторские тренинги (по темам женственности; отношений в паре; детско-родительских отношений) - с 2012 г.
Используемые подходы и техники - Анна Вячеславовна Шевченко
Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Телесно-ориентированная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Анна Вячеславовна Шевченко
В отношениях мужчины и женщины; В отношениях родителей и детей; Трудности в воспитании детей; Подготовка к родам; Кризисные ситуации; Проблема выбора; Поиск себя...
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Анна Вячеславовна Шевченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Grysshe
Grysshe Пациент
0

Она не пытается лишние расходы пациенту обеспечить, объективна.

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
0

Напряжение в отношениях, самокопание, начало нервного срыва. Удалось посмотреть на ситуацию со стороны, разобрать рационально, в первую очередь удалось помочь себе сохранить состояние. Прямота, быстрая сонастройка и возможность общаться по душам со второй минуты.

Отзыв о психологе от Arina
Arina Пациент
0

Около двух лет назад обратилась по рекомендации подруги и оказалась очень довольна. В Анне я как-то сразу нашла "своего" специалиста, с которым мне комфортно работать. Пришла с запросом помочь пережить расставание с любимым человеком, и в процессе терапии мы затронули другие грани моей жизни: отношения с родителями, любовь к себе, личные границы, жизнь в иллюзиях. И многое другие вещи, которые здесь просто не перечислить. Оглядываясь назад, я понимаю, что терапия стала для меня отличными инструментом в понимании и исследовании себя, своих страхов и желаний. Всё благодаря Анне. Когда мои друзья просят посоветовать им кого-то, я смело скидываю номер Ани :) . Посла терапии я перестала бояться быть "удобной" для других, стала смелее говорить людям "нет". Лучше понимаю свои эмоции, и как с ними работать. Люблю себя гораздо больше, чем до наших сеансов. В Анне мне нравится её манера общения с клиентом. С этим психотерапевтом я чувствую одновременно вызов и побуждение работать над собой, и поддержку. Нравится, что Анна не создаёт вокруг себя образ абсолютно безупречно недосягаемого человека, перед тобой такая же живая личность. Диалог никогда не односторонний. Однозначно советую этого психотерапевта.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве