Психолог в Украине


Анна Никитина - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: +38 (095) 596-35-08
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Никитина

Я рада приветствовать вас и рассказать немного о себе. Меня зовут Анна Никитина, и я психолог с богатым опытом работы. Моя практика началась в 2016 году, и с тех пор я занимаюсь частной психотерапевтической работой.


Мое образование включает в себя несколько специальностей, что позволяет мне применять различные подходы и техники в работе с клиентами. Я получила свое первое образование на факультете психологии Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича, специализируясь в области социальной работы. Затем я прошла обучение в "Институте развития символдрамы и глубинной психологии" по программе глубинной психотерапии.


Для того, чтобы расширить свои знания и навыки, я также прошла тренинги и курсы. В 2017 году я изучала "Психологию финансовой грамотности" в Одессе, а в 2019 году получила сертификат нейро-тренера по тренингу-игре "Состояние". Кроме того, я участвовала в тренинге "Метаморфозы" от Бизнес Молодости.


В своей работе я применяю различные подходы и техники, включая аналитическую психотерапию, поведенческую психотерапию и психодраму. Я считаю, что каждый человек уникален, и каждая проблема требует индивидуального подхода.


У меня есть опыт работы с широким спектром проблем. Я помогаю людям разрешать трудности в отношениях с собой и окружающими, преодолевать трудности в общении, строить здоровые отношения в паре и семье. Также я работаю с вопросами раскрытия и принятия своей женственности и сексуальности, помогаю в решении проблем эмоциональной зависимости и созависимых отношений.


Я готова поддержать вас в различных жизненных ситуациях, будь то конфликты, депрессия, потеря близкого человека, тревожные расстройства, психосоматические расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство или расстройства пищевого поведения. Я также готова помочь вам в поиске целей и смысла жизни, а также в вопросах самореализации и поиска себя.


Я очень увлечена своей работой и готова помочь вам на вашем пути к психологическому благополучию. Свяжитесь со мной, чтобы мы могли начать наше совместное путешествие к вашему личностному росту и развитию.


Образование - Анна Никитина
1. Чернівецький національний університет ім. Юрія Федьковича, факультет Психологія, спеціальність "Соціальна праця" 2. К-ІПО в “Інститут розвитку символдрами та глибинної психології” - Глибинна психотерапія 2018р. 3. "Психология финансовой грамотности", Одесса, 2017 год. 4. Треннинг "Метаморфозы" Бизнес молодость. 3 марта 2019 года, Киев-Москва 5. Тренинг-игра "Состояние". Сертификат Нейро-тренера. 2019 г. (май)
Опыт психологической практики - Анна Никитина
Частная психотерапевтическая практика с 2016г. по настоящее время - Индивидуальные консультации; - On-line консультирования (Skype).
Используемые подходы и техники - Анна Никитина
Аналитическая психотерапия Поведенческая психотерапия Психодрама
Работа с проблемами - Анна Никитина
Я работаю в первую очередь с человеком. Каждая проблема уникальна. Есть опыт в разрешении проблем в сферах: - Отношения с собой и окружающими людьми; - Трудности общения; - Сложности построения отношений в паре; - Семейные взаимоотношения; - Раскрытие и принятие женственности и сексуальности; - Эмоциональная зависимость и созависимые отношения; - Конфликтные ситуации; - Депрессия; - Потеря близкого человека; - Тревожные расстройства (фобии, панические атаки, обсессивно-компульсивное расстройство, генерализированное тревожное расстройство, соматоформное расстройство); - Психосоматические расстройства; - Посттравматическое стрессовое расстройство; - Расстройства пищевого поведения: - Отсутствие целей, смысла жизни; - Вопросы самореализации; - Поиск себя.
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Анна Никитина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Георгий Яковлев
Георгий Яковлев Пациент
0

Скрупулезный, внимательный доктор, такой сервис в Украине я не встречал, очень все качественно. Остался очень доволен.

Отзыв о психологе от Борис Данилов
Борис Данилов Пациент
+1

Мені сподобалось, більш оперативно.

Отзыв о психологе от Станислав Ларионов
Станислав Ларионов Пациент
+1

Человек проработал все жизнь в этой профессии, очень хороший доктор, видно, что специалист, отзывчивый, готов сопровождать клиента если есть какие-то вопросы.

Отзыв о психологе от NATA
NATA Пациент
0

Обратилась к Ане с низкой самооценкой, нелюбовью к себе, суицидальными мыслями. Благодаря Ане узнала, что есть личные границы, что я по умолчанию хороший человек, достойный любви, заботы, внимания, в первую очередь, своих и ничто извне на это не влияет. Что я хочу жить с любовью и теплом в сердце к себе, людям и окружающему миру. Хочу и живу. Что это моя жизнь, я сама несу за неё ответственность и в праве жить ее так, как посчитаю нужным. С Аней очень легко работать. Тепло, доверительно. Всегда с сопереживанием, сочувствием. Никогда не даёт личных оценок, сравнений - что очень ценно. Даёт возможность и пути найти себя.

Отзыв о психологе от XolM
XolM Пациент
0

Супер крутой специалист! Анна, премного Вам благодарен! притащил свое тело после развода, но уже после нескольких (около 4-5) сеансов с улыбкой приезжал и уезжал) спасибо за быстрое реагирование и направление к психотерапевту в общем очень рекомендую) Анна - обязательно зайду к Вам) и не обязательно с проблемой). вопрос с которым пришел - перестал быть вопросом). Спокойствие, расположенность, понимание, и разнонаправленность.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе