Психолог в Украине


Надежда Александровна Рехтина - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (050)415-62-42
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надежда Александровна Рехтина

Образование - Надежда Александровна Рехтина
Практический психолог в МАУП. Гештальт-терапевт в Киевский Институт Гештальта и Психодрамы, Институт интегративной психологи. Танцевально-двигательная психотерапия. А. Гиршон Коррекция нарушения пищевого поведения («Институт Психосоциальных Исследований и Развития Личности (Германия) Учебно-практическая программа «Все вокруг — Пища» (Институт Бодинамики) Работа с психосоматическими болезнями путем психотерапии (Международный институт развития) В.Гусева Семейная интегративная психотерапия. Европейская ассоциация психотерапии. С.Ройз. Нарушения пищевого поведения(Институт современной психологии. Л.Катанео) Программа «Психологическая работа с парами» (Институт бодинамики) Лизбет Марчер
Опыт психологической практики - Надежда Александровна Рехтина
2007г. - начало работы в проекте "Мудрое тело". Проведение регулярных занятий по танцевально-двигательной терапии. Участие в конференциях и фестивалях, как тацевально -двигательный терапевт. 2011г. - Начало частной практики, психологические консультации и психотерапия. 2012г - работа в проекте "Как доверять себе в еде и жизни". Групповая работа по коррекции пищевого поведения, 2012г - 2016г - Работа в центре развития семьи "ФемелиАртКлуб", 2013 год - начало работы в Психологическом центре "Восстановление" индивидуальные психологические консультации, долгосрочная психотерапия, групповая терапия.
Используемые подходы и техники - Надежда Александровна Рехтина
Гештальт терапия арт-терапия танцевально-двигательная терапия
Работа с проблемами - Надежда Александровна Рехтина
нарушения пищевого поведения, эмоциональные заедания, работа с темой лишнего веса; психосоматические заболевания; возвращение телесной чувствительности, семейные отношения, конфликты, кризисы, травмы, утраты; детско-родительские проблемы; трудности в осознании своих желаний, поиск самовыражения;
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Надежда Александровна Рехтина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Кирилл
Кирилл Пациент
+1

Сам не ожидал и не верил, но даже 2 встречи с Надеждой во многом помогли и многое прояснили. Очень хороший специалист

Отзыв о психологе от Антонина
Антонина Пациент
+1

С Надеждой познакомилась ещё когда была подростком и с того момента всегда обращаюсь только к ней. Она профессионал, с большой душой и такой проницательностью которой не встречала ни у кого. Надежда умеет найти подход и создать комфортную обстановку, ее опыт и чуткость ощущается в каждом слове и вопросе. Надежда как лучик солнца наполняет, вдохновляет и помогает мне. Рекомендую и знаю, что именно у этого специалиста вы получите необходимую профессиональную поддержку.

Отзыв о психологе от Стас
Стас Пациент
0

Надежда грамотный специалист, стремящийся к постоянному развитию и усовершенствованию. Как человек внимательная, приветливая и очень добрая. Очень любит свою профессию.

Отзыв о психологе от Инна
Инна Пациент
0

Обратилась после смерти отца, была в депрессии, годом раньше я развелась с мужем, это был очень сложный период в моей жизни, и несмотря на предпринятые мной шаги для того, чтобы наладить свою жизнь, выхода из этого состояния самостоятельно я найти не смогла. Ранее я обращалась к психологу по другим вопросам, но Надежда оказалась психологом , который мне действительно сумел помочь, она прекрасный специалист, который умеет найти подход к клиенту, внимательная и чуткая. Находясь в долгосрочной терапии, мне удалось проработать проблемы профессиональные , проблемы в отношениях с близкими. Понять их источник и укрепить веру в себя. Повторюсь, что работать с Надеждой очень приятно, она внимательный, чуткий человек, готовый слышать и слушать клиента, дать поддержку, понять чувства и переживания другого человека.

Отзыв о психологе от mamamia
mamamia Пациент
0

Посещение психолога стало для меня настоящей опорой в сложные времена. Женщина, с которой я общалась, проявила глубокое понимание моих эмоций и помогла мне осознать корни моих проблем. С ее помощью я научилась управлять своими эмоциями и развивать здоровые стратегии преодоления стресса. Я благодарна ей за ее профессионализм и заботу.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве