Психолог в Украине


Элеонора Сергеевна Козаченко - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (063)508-16-01
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Элеонора Сергеевна Козаченко

Элеонора Сергеевна Козаченко - психолог с высшим образованием и богатым опытом практики. Я получила свое образование в Одесском национальном университете имени Мечникова, где основное внимание уделялось психологии. Я получила степень бакалавра по специальности "Психолог" в 2019 году.


В течение своего обучения я активно участвовала в различных семинарах и тренингах, чтобы расширить свои знания и навыки. Один из самых значимых семинаров, которые я посетила, был семинар "Отношения любви. Норма и патология" под руководством Отто Кернберга. Также я успешно прошла обучение по специальности "Психоанализ и глубинная психология" и получила сертификат, подтверждающий мою компетентность в этой области. Кроме того, я прошла курс по дифференциальной диагностике личностных расстройств пограничного уровня и их лечению в терапии сфокусированной на переносе.


Мой опыт психологической практики насчитывает около 8 месяцев, и на данный момент я работаю только онлайн. Я предоставляю помощь в решении широкого спектра проблем. Мои основные области работы включают страхи и тревогу, неуверенность в себе и сложности с самооценкой, а также различные жизненные кризисы. Я также помогаю людям разобраться в своих семейных конфликтах и найти способы преодолеть их.


В моей практике я использую психоаналитический подход, который позволяет глубоко исследовать причины проблем клиента и помогает им понять и принять себя. Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу, чтобы клиенты могли чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и чувства.


Моя цель - помочь людям найти свою внутреннюю силу и достичь гармонии в жизни. Если вы ищете поддержку и помощь в преодолении сложностей, я готова быть рядом с вами на этом пути к психологическому благополучию и самопознанию.


Образование - Элеонора Сергеевна Козаченко
- Одесский национальный университет им. Мечникова Специальность: Психолог Квалификация: Психолог (бакалавр) Годы обучения: 2015 - 2029 - Четырехлетний теоретико-супервизионный проект «Психосоматическая медицина в контексте современного психоанализа» - Семинар «Отношения любви. Норма и патология» Отто Кернберга - Пропедевтика Эндокринологии - Сертификат об обучении по специальности «Психоанализ и глубинная психология» - «Дифференциальная диагностика шизоидного, избегающего и истерического личностных расстройств пограничного уровня и их лечение в терапии сфокусированной на переносе» Отто Кернберга - Комплексный теоретико-практический семинар «Пищевое поведение: от нарушения к балансу Выдан: Львівський психоаналітичний інститут ментального здоров я
Опыт психологической практики - Элеонора Сергеевна Козаченко
Около 8 месяцев Работаю пока только онлайн
Используемые подходы и техники - Элеонора Сергеевна Козаченко
Психоанализ
Работа с проблемами - Элеонора Сергеевна Козаченко
- страхи и тревога - неуверенность в себе, сложности с самооценкой - жизненные кризисы - трудности в самоопределении - проживание горя - семейные конфликты - изучение и принятие себя
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Элеонора Сергеевна Козаченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе