Психолог в Украине


Анна Юрьевна Чернявская - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (063)328-81-17
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Юрьевна Чернявская

АННА ЮРЬЕВНА ЧЕРНЯВСКАЯ - психолог, и я рада приветствовать вас и рассказать немного о себе. Моё образование включает Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского, где я получила специальность психолог-преподаватель с квалификацией магистра. Также я прошла обучение в Московском Гештальт Институте, где изучала гештальт и получила статус студента 2-й ступени с специализацией в гештальттерапии и системном подходе в работе с семьей.


У меня есть опыт психологической практики продолжительностью один год, который позволил мне приобрести ценный опыт работы с клиентами и помощь им в решении различных проблем.


В моей практике я использую подходы и техники гештальт-терапии и системного подхода в работе с семьей. Я верю в целостный подход к личностному развитию и решению проблем, а также важность работы с семейными взаимоотношениями для достижения гармонии и благополучия.


Я работаю с широким спектром проблем, таких как: ощущение жизни в черно-белых тонах и отсутствие эмоционального восприятия; семейные вопросы и все, что с ними связано; мужско-женские отношения; взаимоотношения родителей и детей; работа с внутренним ребенком; осознание женской сущности; поиск источников энергии для полноценной жизни; развитие самоуважения и самооценки; преодоление созависимых отношений; понимание того, почему, имея все, мы не чувствуем себя счастливыми; а также помощь в поиске своего предназначения.


Моя цель - создать доверительную и поддерживающую атмосферу, в которой вы можете свободно выражать свои мысли и чувства, и я буду работать с вами на основе индивидуальных потребностей и целей. Я готова помочь вам на вашем пути к самопознанию, росту и личностному развитию.


Образование - Анна Юрьевна Чернявская
Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского. Специальность: Психолог-преподаватель. Квалификация: магистр. Московского Гештальт Институт. Специальность: гештальт. Квалификация: студент 2я ступень. Специализация: Гештальттерапия и системный подход в работе с семьей
Опыт психологической практики - Анна Юрьевна Чернявская
1год
Используемые подходы и техники - Анна Юрьевна Чернявская
Гештальт терапия системный подход в работе с семьей
Работа с проблемами - Анна Юрьевна Чернявская
Я работаю с проблемами такого характера: - я вижу жизнь в черно-белых тонах и ничего не чувствую; - моя семья – и все что с этим связано; - мужско-женские отношения; - детско-родительские отношения; - внутренний ребенок; - женская сущность; - где взять энергию, чтобы жить; - самоценность и самооценка; - созависимые отношения; - у меня все есть, но я не чувствую себя счастливым; - как найти свое предназначение.
Недавно смотрели

(10) отзывы о психологе Анна Юрьевна Чернявская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Devrynia
Devrynia Пациент
0

Внимание, отношение и цены, все вполне все устроило. Только позитивное запомнилось, внимательно выслушали, все грамотно объяснили.

Отзыв о психологе от Eri
Eri Пациент
0

Доктор хорошо объяснила в чем была моя проблема, где я ошиблась, назначила мне очень хорошее лечение, которое помогло буквально сразу же. Все как надою! Все, что можно хотеть от врача!

Отзыв о психологе от Силина
Силина Пациент
0

Врач четко видит проблему и ясно может разъяснить всю информацию по ней. На вопросы, которые скопились годами, на все я получила ответы.

Отзыв о психологе от Ividarw
Ividarw Пациент
-1

Лікар дуже уважна, видно її професіоналізм.

Отзыв о психологе от Дарина
Дарина Пациент
0

Я обратилась с просьбой помочь мне разобраться в себе и в отношениях в которых я состою. У меня были некоторые сомнения и страхи и с первых наших сессий я начала раскрывать себя и свои истинные страхи и блоки. Анна помогла мне увидеть свою жизнь с другой стороны и понять как нужно действовать. Анна - профессионал, она может найти ключ проблемы, просто задав пару вопросов. Каждый раз удивляюсь как такие,на первый взгляд очевидные вещи, не были мной осознаны ранее. Онлайн сессия такая же продуктивная как и встреча вживую. Всем рекомендую!

Отзыв о психологе от Ириша
Ириша Пациент
0

Я обратился к Анне, когда не мог понять кто я всего я на самом деле хочу. Мне стало намного легче, удивительным открытием были глубоко сидящие установки, которые я смог проработать. Анна очень чуткая, мудрая и опытная не только как специалист, но и как личность.

Отзыв о психологе от Маринка
Маринка Пациент
+1

Наша беседа началась с моих слов «я на дне», я была в полном отчаянии, недовольна собой, своей жизнью, всем. Я хотела стать счастливой, выбраться из этого болота. За год работы с Аней я заметно изменилась, поменялось качество моей жизни, мое окружение, мое отношение ко всему. Сейчас я практически счастлива, ещё есть проблемы, но я их четко осознаю и готова работать над ними. Я научилась видеть проблему, а не скрываться за абстрактным нытьем, я больше не опускаю руки, а ищу ресурсы для решения. Я очень рада, что однажды пришла к Ане и уверена, совсем скоро я смогу сказать, что я счастливый самодостаточный человек. Она не даёт волшебных таблеток, обещаний и ложных надежд. Она обращает мое внимание на мои же чувства и помогает пройти через проблему, как будто держит за руку, когда ты идёшь рядом с пропастью. С ней легко, не стыдно и не страшно говорить о том, что беспокоит. Ты знаешь, что тебя не просто выслушают, а услышат даже то, что ты сама не слышишь в своих словах.

Отзыв о психологе от Аня
Аня Пациент
0

Обращаюсь часто, проблемы очень разные, сейчас часто обращаюсь по различным проблемам, работаю с Анной уже более 3х лет. Я в трезвости уже 3 года, с того времени как начала работать. Сейчас я обращаюсь всегда когда чувствую что не могу справиться сама, с помощью Анны я довольна своей жизнью. Моя жизнь полностью изменилась у меня прекрасные отношения с мамой (раньше они были другие) Я переехала в эмираты и занимаюсь любимым делом. Анна не будет говорить что тебе делать, она как профессиональный психолог приведёт тебя к правильному решению.

Отзыв о психологе от Райко
Райко Пациент
0

Я звернулася до Анни з цілою низкою моїх проблем: запущена депресія понад 15 років без ремісій, ангедонія, пригнічений стан, компульсивне переїдання. Анна допомогла мені розпочати мій довгий і непростий шлях лікування. Вона перший психотерапевт, з яким я змогла працювати довше 2-3 місяців, зараз працюємо вже більше року і є успіхи. Перепробували різні інструменти, щоб знайти потрібні. В результаті мій стан перестав погіршуватися - це прямо вау! І навіть є прогрес у відновленні. За цей час я дізналася про себе більше, просунулась на кілька шарів углиб у пошуках причин свого почуття провини. Я визначилася з ключовими цінностями для мене як особистості. Почала боротися зі страхами – частково поборола свій страх перед людьми певних професій, тепер цей страх мене не паралізує. З'явилися перші проблиски у взаємодії з людьми - часом стало виходити як витрачати свою енергію нею, а й заряджатися від людей позитивними емоціями у відповідь. Тепер я користуюся можливостями знайомитися і спілкуватися з однодумцями. І, нарешті, почала щодня гуляти в парку за годину-півтори. Прогулянки дають мені перепочинок у моєму думскроллінгу, доставляють мені море зорового, слухового, нюхового і навіть дотикового задоволення, та й хороше фізичне навантаження від ходьби пагорбами. Хочу відзначити, що Анна абсолютно етичний психотерапевт, під час роботи з нею не доведеться стикатися з знеціненням. Будь-яка ваша проблема чи питання отримають увагу та обговорення. Ще Анна - терапевт широких поглядів: навіть за розбіжності у поглядах деякі теми, наприклад, вірі чи фемінізму, повністю приймає установки клієнта і розуміє, ніякого осуду. На сесіях абсолютно безпечна та підтримуюча атмосфера. Знаю, що Анна активно продовжує свій професійний розвиток, а також регулярно проходить супервізію. Продовжую працювати з Анною і вірю у своє одужання.

Отзыв о психологе от Денис
Денис Пациент
0

Посещение психолога стало ключевым моментом в моей жизни. Получил неоценимую поддержку и научился справляться со стрессом. Благодарен!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе