Психолог в Украине


Оксана Мартынова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)956-73-29
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Мартынова

Здравствуйте! Меня зовут Оксана Мартынова, и я психолог и психотерапевт из Харькова. Я с радостью приветствую вас на своей личной странице!

Образование играет важную роль в моей профессиональной жизни. Я получила степень психолога в Национальном техническом университете "Харьковский политехнический институт" (2016-2020). Кроме того, я прошла обучение в Харьковском институте гештальта и психодрамы по методу психодрамы, а также прошла курс "Школа психолога-консультанта. Базовые методы консультирования и терапии" в Институте практической психологии "ИМАТОН". Моя образовательная подготовка также включает практику работы со сложными чувствами стыда и вины, а также расстройствами пищевого поведения.

В своей психологической практике я использую разнообразные подходы и техники, включая гештальт-терапию, гуманистическую психотерапию, когнитивную психотерапию и поведенческую психотерапию. Я верю в индивидуальный подход к каждому клиенту и стараюсь создать доверительную атмосферу, где вы сможете исследовать свои желания, чувства и мысли, лучше понять себя и улучшить свою самооценку.

Моя работа направлена на помощь в решении различных проблем. Я готова помочь вам разобраться в себе, научиться принимать и любить себя, наладить пищевое поведение, улучшить отношения с партнером и другими людьми в вашей жизни, научиться определять и защищать свои личные границы, а также работать над проблемами вины, стыда, обид и тревоги. Вместе мы можем изменить мешающие установки и убеждения, а также научиться отпускать негативные мысли.

Я готова сопровождать вас на вашем пути к личностному росту и психологическому благополучию. Если у вас возникли вопросы или вы заинтересованы в моих услугах, пожалуйста, свяжитесь со мной. Буду рада помочь вам!

С наилучшими пожеланиями, Оксана Мартынова


Образование - Оксана Мартынова
Психолог НТУ "ХПИ" (2016-2020) Харьковский институт гештальта и психодрамы - Психодрама (1 ступень) Курс "Школа психолога-консультанта. Базовые методы консультирования и терапии" Институт практической психологии «ИМАТОН» Название: Тревога как симптом. Практика психологической помощи тревожному клиенту Институт практической психологии «ИМАТОН» Название: Практика работы со сложными чувствами стыда и вины Центр психологического образования Метафора Название: Расстройства пищевого поведения в практике психолога Расширенный базовый курс по CFT-терапии от Центра Контекстуальной Поведенческой Терапии Обучающие вебинары в методе КПТ
Опыт психологической практики - Оксана Мартынова
С августа 2019 года
Используемые подходы и техники - Оксана Мартынова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Оксана Мартынова
- Разобраться в своих желаниях, чуствах. Лучше понимать себя - Поднять свою самооценку, научится дружить с внутренним критиком. - Проложить путь к принятию и любви к себе. Обрести уверенность в себе. - Наладить пищевое поведение, перестать срываться, переедать, бояться съесть лишнее. - Надалить отношения с противоположным помолом и другими людьми из жизни - Понимать свои личные границы и научится их выстраивать. - Перестать терпеть внутренний дискомфорт от терзающих чувств. Проработать вину, стыд, обиды, тревогу - Изменить мешающие установки и убеждения - Научится отпускать негативные мысли.
Недавно смотрели

(10) отзывы о психологе Оксана Мартынова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Wto
Wto Пациент
0

Все прошло отлично, специалист приятный и внимательный, рекомендации понятные, лечение хорошее

Отзыв о психологе от Сергей Королёв
Сергей Королёв Пациент
+1

На відміну від багатьох інших він цікавиться хворим, а не лише виписує ліки, тому відгук позитивний. Лікар призначив лікування, розписав його графік, я вже записалась на наступний прийом.

Отзыв о психологе от Тимур Филатов
Тимур Филатов Пациент
0

Доктор хотела разобраться в моей проблеме, задавала много вопросов и поспрашивала меня лечился я раньше или нет, и когда возникла моя проблема.

Отзыв о психологе от Jatyna
Jatyna Пациент
0

Все дуже сподобалось, лікар адекватний , віднісся з розумінням, має почуття гумору

Отзыв о психологе от Juslvena
Juslvena Пациент
0

До цього я звертався до других лікарів. Це найкращий лікар якого я зустрів, він дуже толковий та грамотний спеціаліст, все детально пояснив та розповів про розв'язання моєї проблеми, провів якісно консультацію. Залишився дуже задоволений візитом

Отзыв о психологе от Ира
Ира Пациент
0

Заниженная самооценка, влекущая за собой очень много негативных факторов. Я безумно рада, что встретила такого психолога,и безумно ей благодарна, жизнь после встречи кардинально изменилась, сейчас я уверенная в себе женщина и счастливая. Индивидуальной подход, не поверхностная проработка проблемы, а все изначально, расставили по полочкам, сложили пазл к пазлику и много практики.

Отзыв о психологе от Оленька
Оленька Пациент
0

Врач - молодец, она хороший специалист. Оксана доброжелательно и профессионально со мной общалась, мне все понравилось. Она выписала мне лекарства, буду их принимать. Мы получили то, что и ожидали.

Отзыв о психологе от Антон
Антон Пациент
0

С проблемой границ, общения с людьми, замкнутость. Удалось даже больше, чем ожидал! Даже не представлял, что это так работает. Знаю о своих границах, чувствую границы других людей. Появились новые интересные люди в моей жизни. Оксана очень приятная, принимающая, отзывчивая. Тонко чувствующая и невероятно добрая. Профессионал своего дела, рождена для этой профессии!

Отзыв о психологе от Леша
Леша Пациент
0

Не могу построить отношения с девушками. Это проблема... Перестал обвинять всех вокруг себя, начиная с родителей. Увидел себя с другой стороны. Состояние просветляется. Сомневался идти к психологу-женщине. Пока не попал к Оксане на первую консультацию. Кроме того, что Оксана красивая женщина, она умна, с прекрасным чувством юмора, с ней легко и как-то доверительно. Рад, что мой психолог Оксана!

Отзыв о психологе от Ульяна
Ульяна Пациент
0

Мне кажется, что я нашла именно того человека, которого я искала. Выбрала интуитивно, без чьей-либо рекомендации, и не ошиблась. Мне нравится, что наши встречи- это не просто только беседы, а и использование различных методик. Мы занимаемся два раза в неделю и каждый раз всё по новому. Еще, мне очень-очень нравятся мои ощущения после сеанса.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове