Психолог в Украине


Юлия Берестовая - Записаться к психологу


  • Цена: 650 грн
  • Номер телефона: 0505202172
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Берестовая

Я с детства интересовалась психологией, но даже не подозревала насколько это серьезно и не верила в ее силу. Несколько лет назад я безуспешно посетила пару консультаций разных психологов и поняла, что не смогу найти своего, пока хоть немного не разберусь как это работает. А потом увлеклась настолько, что решила заняться психологией профессионально. К тому же, многие люди в моем окружении всегда ценили и ценять такие мои качества, как способность выслушать, поддержать и помочь. Теперь я с удовольствием продолжаю помогать людям, но на другом - более качественном уровне.


В моем понимании, самые основные принципы психолога - конфиденциальность и безусловное принятие клиента, несмотря ни на что. А главная задача психолога - помочь человеку справляться со своими проблемами без чьей-либо помощи, включая психолога. Как бы странно это не звучало. Для этого психолог и сам должен этому научиться. Как известно, наша жизнь не стоит на месте и каждому найдется с чем справляться. Поэтому я продолжаю свое образование, посещаю своего психолога, супервизора, психологические группы, вебинары, конференции и другие развивающие мероприятия.


Я уверена, что любой человек сможет все - только если захочет. Так что если у вас есть желание научиться наслаждаться своей жизнью - вы мой клиент! Буду очень рада знакомству! Вместе мы точно справимся!


С уважением, Ваш психолог.


Образование - Юлия Берестовая
ОБРАЗОВАНИЕ: Диплом магистра  психологии. Закончила 3 ступени ЭОТ. Сертифицированный арт-терапевт. Обучаюсь на 2 ступени гештальт-терапии. Прохожу специализации по работе с чувствами, по созависимости и по работе с группами. Регулярно посещаю личного психолога, интервизии, супервизии. Работаю на русском и на английском языках. НЕ работаю с детьми, подростками, парами и военными.


Работа с проблемами - Юлия Берестовая
РАБОТАЮ С: Мое состояние: Стресс Упадок сил Нестабильная самооценка Приступы страха и тревоги Перепады настроения Раздражительность Ощущение одиночества Эмоциональная зависимость Проблемы со сном Депрессивные состояния Панические атаки Навязчивые мысли о здоровье Отношения: С партнёром В целом, с окружающими С родителями Работа, учёба: Недостаток мотивации Выгорание «Не знаю, чем хочу заниматься» Прокрастинация Отсутствие цели Смена, потеря работы События в жизни: Переезд, эмиграция Разрыв отношений, развод Финансовые изменения Утрата близкого человека
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Юлия Берестовая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве