Психолог в Украине


Натали Круглашова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 за 50 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения: 23 июля 1966 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Натали Круглашова

Если ваш ребенок сводит вас с ума и не удается найти с ним общий язык, если ваши родители, вмешиваются в вашу жизнь и лучше знают, что вам делать, если вы не умеете сказать «нет» своим близким, когда это нужно – мы поработаем с вашими психологическими границами.


Если у вас ощущение, что у других людей все получается лучше, что ваши достижения ничего не стоят, если внутри вас звучит голос: «У меня ничего не получится» - мы поработаем с вашей самооценкой.


Если в вашей семье постоянные споры о методах воспитания детей, о распределении бюджета, о цвете штор и форме мусорного ведра – мы поработаем с гендерными ролями и семейными традициями.


Если ваш ребенок не может справиться со школьным обучением, ему с трудом дается чтение, письмо или математика, он не может сосредоточиться и быстро устает при выполнении заданий – я проведу диагностику, определю проблемные зоны и выделю зоны развития.


Если вы переживаете утрату близкого человека, важных отношений, утрату иллюзий, если ваши планы на будущее потерпели крах или вы потеряли веру в себя – мы поработаем с переживанием горя и утраты и возможностью принять этот опыт и жить дальше.


Почему вы поступаете так или иначе, какими правилами руководствуетесь в жизни, каковы ваши принципы и установки и откуда они у вас, чей критикующий голос звучит в вашей голове? Мы можем исследовать ваши убеждения, проанализировать мешают они в жизни или помогают и выработать при необходимости новые.


Образование - Натали Круглашова
Чернівецький національний університет



Дипломы и другие награды - Натали Круглашова
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Натали Круглашова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах