Психолог в Украине


Парахнич Леся Александровна - Записаться к психологу


  • Цена: 500 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Парахнич Леся Александровна

Психолог-консультант, высшее психологическое образование, закончила программу подготовки в методе транзакционного анализа по направлению "Психотерапия".


Имею большой опыт работы в социальной сфере. Постоянно обучаюсь и развиваюсь, получаю супервизионную и интервизионную поддержку.


Индивидуальное, семейное консультирование, работа с группами.


Образование - Парахнич Леся Александровна
Полтавський державний педагогічний університет ім. В.Г. Короленка



Дипломы и другие награды - Парахнич Леся Александровна
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Парахнич Леся Александровна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
+3

Обратилась к Лесе с переживаниями о сыне-подростке. В свои 16 лет он вёл очень замкнутый образ жизни, растерял всех друзей, постоянно грустил и уходил в себя. Где-то на 5 сеансе сын наконец начал открываться. Причем не только психологу, но и дома мне. Стал больше участвовать в жизни семьи, пытается налаживать отношения с окружающими. Стал все чаще и чаще улыбаться! Параллельно и я стала менее тревожной мамой, перестала "давить" его заботой, перестала чрезмерно контролировать. Терапия пошла во благо всей семье. Очень благодарна за это! Доктор мягко проработала проблемы матери и сына. Ненавязчиво давала советы и пыталась сделать так, чтоб мы начали общаться на равных. Чего раньше не было((.

Отзыв о психологе от Игнат
Игнат Пациент
0

Мой психолог помог мне преодолеть трудности в отношениях с моими родителями. Она научила меня, как лучше понимать своих родителей и как налаживать здоровые отношения с ними. Она была очень доброжелательной и понимающей, и я благодарен ей за ее помощь.

Отзыв о психологе от Янина
Янина Пациент
+1

Я очень довольна своим опытом посещения психолога. Она помогла мне разобраться со своими эмоциями и преодолеть многие личные проблемы. Советую обратиться к ней всем, кто нуждается в помощи.

Отзыв о психологе от OleG
OleG Пациент
0

Начало сеансов психотерапии было сложным для меня, но с течением времени я нашел в своем психологе доверенного советника. Она всегда была готова выслушать меня и дать мне необходимые советы. Я нашел в ней опору и помощь во время трудных периодов жизни.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге