Психолог в Украине


Кочережко Василий Николаевич - Записаться к психологу


  • Цена: 800 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения: 31 января 1975 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Кочережко Василий Николаевич

У каждого бывают моменты когда эмоции захлестывают и нет понимания как выйти из сложившейся ситуации или конфликта. И кажется, что никто вокруг не слышит и не поддерживает. Когда страшно, больно,отсутствие сил, подавленность, ничего не получается и ощущаеться полная безвыходность.


Однако практически любую проблему можно решить. Важно лишь создать состояние, в котором твои ответы откроются. Посмотреть на происходящее со стороны, под другим углом, освоить новые навыки, инструменты, изменить поведение. И я могу сопроводить тебя на этом пути. Бережно, конфиденциально и последовательно.


В результате ты сможешь прийти к комфортному эмоциональному состоянию, почувствовать удовольствие от жизни. Найдешь путь к своему счастью и реализации.




Работая с эмоциями, страхами и мировоззрением смогу быть твоим “проводником” в следующих вопросах:


1. Мужско-женские и семейные отношения (построение гармоничных отношений, выход из состояния «жертвы», одиночество и поиск партнера, отношения с родителями и как жить свою жизнь, отношения с друзьями, страх отвержения, близости, ревность, кризисы и разрывы);


2. Бизнес-консультирование (не понимаю чем заниматься, не могу начать, убеждения, которые мешают делать, смогу ли я, уперся в финансовый потолок, доход не стабилен, сам саботирую свои результаты, конфликты, коплю деньги и не трачу на себя, есть сомнения в своем решении или проекте);


3. Личностное развитие (поиск мотивации, понимание себя, самооценка, поиск своих желаний, навык говорить «нет», выражение и управление агрессией, стыд, вина, обиды, повышение уверенности, уменьшение сверхконтроля);


4. Переживание кризисных и тревожных состояний (конфликты, страхи, эмоциональное выгорание, самоопределение, творческий и профессиональный кризис, адаптация к новому).


- Консультации родителей по вопросам психологического, эмоциональной, поведенческой дизореентации у


детей, подростковые кризисы.


- Корекция эмоционального, поведенческого состояния детей и подростковв (з 6 лет), тестирование на


готовность к школе.


- Детско-родительские отношения (непонимания, обиды, бунтарское, зависимое поведение);




Возможен различный формат общения - индивидуальные, партнерськие встречи, груповые (терапевтические), по телефону, онлайн консультації (Skype, Zoom, Viber, What'sApp, Facebook).




О себе: практикующий психолог с 15 летним стажем в индивидуальной и груповой терапии (транзактный аналитик, психодраматист).


Работаю со взрослыми, подростками (краткосрочная и длительная терапия).


Образование и навыки: психологическое, педагогическое, нетрадиционная медицина.


Женат, трое детей, постоянно всесторонне развиваюсь, большой жизненный опыт, в том числе в области ведения бизнеса и коммуникаций.






Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Кочережко Василий Николаевич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Игнат
Игнат Пациент
+1

Василий прекрасный психолог с многолетним стажем, с первого же сеанса почувствовал облегчение и осознал что все проблемы в голове и как с ними бороться. Однозначно всем советую обратить к этому психологу!. Решил свои внутренние вопросы которые беспокоили меня на протяжении всей жизни. Очень внимательно выслушивает все проблемы и затем точечно начинает их прорабатывать, очень приятен в общении и тактичен.

Отзыв о психологе от Валентина Григорьева
Валентина Григорьева Пациент
0

Была тревожность. Не знала куда двигаться дальше. Было большое разочарование и в профессии и в жизни. Гармоничное состояние внутри. Понимание своей проблемы, взгляд на неё со стороны. Понимание что есть и другие люди которые тоже достойны внимания и уважения как и я. Понимание своей роли в жизни, в профессии, в отношениях с родными и любимым.. Порядочность, честность, внимательность, умение слушать, острый ум.

Отзыв о психологе от Юлия
Юлия Пациент
+1

Проблемы в отношениях с парнем. Не понимание, как действовать. Поняла, что самое главное - это мои действия. Нужно просто делать, через не хочу и все будет. Спокойствие на консультациях и уверенность, что все получится.

Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
0

Послеродовая депрессия, сложности в отношениях с мужем. Я почувствовала себя мамой и начала просить мужа о помощи, говорить ему в чем нуждаюсь, а не обвинять. Терпеливость и спокойствие.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге