Психолог в Украине


Фощий Святослав Владимирович - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 066 855—56—99
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения: 26 августа 1996 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Фощий Святослав Владимирович

Я практикующий психолог, имею высшее образование по направлению "Психология" (бакалавриат, диплом с отличием и магистратура по тому же направлению).




В своей работе использую психотерапевтические инструменты когнитивно-поведенческого подхода, психосинтеза, гуманистической психологии.




Работать в сфере психологии начал с 2017-го года и постоянно развиваю методики для работы.




Терапия проходит онлайн на специальных платформах с использованием интерактивных инструментов, позволяющих визуально изображать и совместно работать над проблемами (интерактивные онлайн доски).




Вы можете обратиться ко мне со следующими проблемами:




1) Сложности с расставанием, проблемы после расставания;




2) Необходимость спасти, улучшить отношения / консультирование семьи на грани развода.




3) Помощь и поддержка в процессе отказа от вредных привычек;




4) Консультирование родителей по вопросам воспитания и коррекции поведения детей.




5) Решение проблем при общении с противоположным полом, страха отказа, развитие взаимопонимания;




6) Повышение уверенности в себе;




7) Поиск смысла в жизни, постановка целей и стратегий для их достижения;




8) Борьба с негативными состояниями апатии, отсутствия мотивации, повышенной раздражительности;




9) Помощь в вопросах профориентации;




10) Консультирование по поводу ситуаций, когда есть необходимость извиниться, объяснить ситуацию (sorry-service);




11) Помощь в устранении проблем на работе, улучшение взаимодействия с коллегами и руководством;




12) Проведение диагностики (личностных качеств, свойств, построение рекомендаций на основе полученной информации для улучшения общения, профессиональной ориентации, других запросов);




13) Консультирование по поводу улучшения работы коллективов (для менеджеров и руководителей), урегулирование сложных ситуаций.




14) Консультирование по поводу развития сильных сторон личности, многостороннего развития.




15) Выработка стратегии поведения для снижения общего уровня стресса, выработка адаптивных стратегий поведения;




16) Работа с навязчивыми мыслями и страхами;




17) Проведение релаксирующих медитаций для эмоционального расслабления и восстановления;




18) Раскрытие женственности, улучшение общения с мужчинами, рекомендации в вопросах выбора партнёра.




19) Развитие навыков говорить "нет" и отстаивать личностные границы;




20) Развитие лидерских качеств;




21) Устранение психологических барьеров при работе с деньгами, которые мешают зарабатывать больше.




Работа с психологом это возможность улучшить качество своей жизни (и жизни своих близких), ускорить или запустить процесс исцеления от проблем, развитие сильных сторон своей личности и использование их для преодоления жизненных трудностей.




Усилия и ресурсы направленные на терапию приносят колоссальную экономию времени, улучшение эмоционального состояния, налаживание общения, достижения жизненных целей. Конфиденциальность гарантируется.




Интересующие вопросы вы можете задать написав письмо на e-mail svyat.f8@gmail.com или по телефону: 066 85 55 699 (Telegram, Viber).


Образование - Фощий Святослав Владимирович
Кременчугский национальный университет имени Михаила Остроградского



Дипломы и другие награды - Фощий Святослав Владимирович
Недавно смотрели

(11) отзывы о психологе Фощий Святослав Владимирович
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Виталий Белов
Виталий Белов Пациент
0

Хороший специалист. Рекомендую.

Отзыв о психологе от MamoN
MamoN Пациент
+2

Обратился к Святославу с целью избавления от внутренних переживаний по прошлому. За время взаимной работы удалось пережить прошлое и зафиксироваться в настоящем на себе. Понравилось в работе общение, возможность выговориться, так как он очень внимательный специалист и хороший собеседник.

Отзыв о психологе от SnoSno
SnoSno Пациент
+1

Працюємо з кінця 2020 року. За цей час дуже багато зрозуміла про себе і свої відносини з оточуючими, почала розбиратися з довірою до оточуючих. Дуже вдячна, за допомогу, зміг сотворити обстановку довіри. Завдяки цьому якість життя значно підвищилось. Сподіваюсь на нові відкриття в собі.

Отзыв о психологе от Ирина
Ирина Пациент
+1

Не могла контролировать свою нервную систему, мой ребёнок страдал от моей агресии ((. Доктор  помог осознать причины. Когда они стали явными мы провели несколько консультаций, чтобы найти другие способы поведения. Когда начала пробовать дома - жизнь и отношения с близкими наладилась. Внимательный, чуткий. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы.

Отзыв о психологе от Настуся
Настуся Пациент
+1

Постоянно было плохое настроение, просто не хотелось жить. Я научилась справляться со своими переживаниями, которые возникали при неудачах. Отсутствие критики и оценки, постоянная попытка понять мои чувства.

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
0

Обращалась с проблемой взаимоотношений, депрессией, состоянием подвешенности и неуверенности. После первого же сеанса начали разрешаться проблемы, которые мучили очень долгое время. Как будто тумблер переключился) даже усилий никаких не потребовалось) все очень гладко и легко пошло само собой. Мне понравилось, что доктор нацелен на решение проблемы, помогает найти пути выхода из ситуации) а не загоняет глубже в проблему и самокопание) Понравилось, что он дает упражнения, которые сразу заходят на подсознание) помогают многое понять и принять) Рекомендую очень!

Отзыв о психологе от Оля
Оля Пациент
0

Проблема с самооценкой. Нереализованность. Потеря веры в свои силы. Перестала заниматься самокопанием. Использую многогранный подход к ситуации. Беру и делаю! Сопровождение в ходе беседы. Внимание и уважением к собеседнику. Профессионализм..

Отзыв о психологе от Ника
Ника Пациент
0

Я всегда была скептически настроена по отношению к психологам, но после того, как я начала проходить консультации у одного из них, мои предрассудки развеялись. Это был прекрасный опыт, который помог мне лучше понять себя и свои отношения с окружающими людьми. Я благодарна психологу за его профессионализм, поддержку и эмпатию.

Отзыв о психологе от Лина
Лина Пациент
0

Я обратилась к психологу после развода с мужем и чувства депрессии, которые не давали мне жить дальше. После нескольких встреч я почувствовала, что начала понимать причины своих проблем и найти путь к их решению. Психолог была очень терпеливой и доброжелательной, и ее поддержка стала для меня настоящей опорой.

Отзыв о психологе от Софа
Софа Пациент
0

Лично Я обратилась к психологу, когда столкнулась с проблемой панических атак и страха перед людьми. Я была очень застенчивой и не могла справиться со своими эмоциями. Психолог был очень профессиональным и знающим свое дело, и его методы помогли мне научиться управлять своими эмоциями. Он научил меня способам расслабления и техникам управления стрессом, которые помогли мне справиться с моими эмоциональными проблемами. Благодаря его помощи я смогла научиться общаться с людьми и начать жить полноценной жизнью.

Отзыв о психологе от Дмитрий
Дмитрий Пациент
0

Я пошел к психологу, когда начал испытывать проблемы с бессонницей. Он помог мне понять, что причина моих проблем с сном была связана с моим образом жизни, и научил меня техникам, которые помогли мне улучшить качество моего сна.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге