Психолог в Украине


Жуматий Татьяна Анатольевна - Записаться к психологу


  • Цена: 1000
  • Номер телефона:
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения: 3 марта 1977 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Жуматий Татьяна Анатольевна

Психолог


Психотерапевт в методе Позитивной психотерапии национального и международных реестров (УСП, EAP, WAPP)


Бизнес-тренер


Базовый и Мастер Тренер Украинского Института Позитивной Психотерапии (УИПП) и WAPP


Супервизор реестра УСП


Опыт психологической практики с 2002 года


Написание и проведение треннинговых программ с 2006 года


Консультирую в Кременчуге, и онлайн.


Провожу индивидуальные, партнёрские и семейные консультации. Обучаю психологов и непсихологов консультированию в методе позитивной и транскультуральной психотерапии Н.Пезешкиана


Образование - Жуматий Татьяна Анатольевна
Открытый международный Универстет развития человека Украина , г. Киев



Дипломы и другие награды - Жуматий Татьяна Анатольевна
Недавно смотрели

(7) отзывы о психологе Жуматий Татьяна Анатольевна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Wex
Wex Пациент
+2

Очень доходчиво все объясняет, компетентная женщина, сбросила все результаты анализов на электронную почту, от нее я в восторге.

Отзыв о психологе от Ника
Ника Пациент
+1

Обратились к Танюше с тревожным состоянием внука (6лет). Он переживает что после развода родителей он не будет видится с папой, бабушкой и дедушкой. Доктор оказалась очень профессиональным психологом. Очень быстро расположила ребёнка на контакт, выслушала, позволила выразить эмоции. Чувствовалась атмосфера непринуждённости. Умеет чувствовать собеседника. Очень расположила ее конкретика, профессионализм, доброта, душевность. Вообщем человек на своём месте.

Отзыв о психологе от Виктория
Виктория Пациент
+4

Обратилась к Тане в ужасном состоянии. Постоянная тревога, апатия, беспокойные и терзающие мысли, страхи,паника, сдавливающее чувство в груди. После нескольких приёмов я начала чувствовать облегчение,о котором буквально месяц назад и не могла подумать. Таня, как мудрый и опытный специалист своего дела, разбирала каждую мысль, каждый страх. Ставила всё под другим углом. То, что меня беспокоило больше всего на свете, потеряло свою значимость. Психолог понимающий, слышащий, мудрый и добрый психолог, который полностью прорабатывает проблему.

Отзыв о психологе от Румия
Румия Пациент
+3

Проблема с которой я обратилась - плохая адаптация ребенка в школе. Он беспокойный, молчаливый, учителя жаловались на его «не правильное» поведение. Хотела получить совет как мне быть, чтоб и ребёнок продолжал учится и не сломать его индивидуальность. Мне удалось лучше понять своего ребенка. И выстроить свою линию поведения таким образом, чтоб и ребёнка не травмировать и доносить ему позицию учителя. Больше и лучше адаптировать его к той среде в которую он попал.

Мне нравится в работе с Татьяной: спокойный, размеренный, очень аккуратный и грамотный подход, с наводящими вопросами. Что в итоге , благодаря этим правильным вопросам сам находишь выход и делаешь выводы, принимаешь решения.

Отзыв о психологе от Dfkthbz
Dfkthbz Пациент
+3
  1. тревога, чувство вины
  2. отношения с родителями, страх смерти близких, ревность
  3. синдром отличницы
  4. запрет на отдых (отдыхаю-чувствую вину)
  5. загружала себя по максимуму, чтобы было некогда думать о грустном

Специалист помогла мне рассмотреть эти вещи с другой стороны. Оказалось, что некоторые из этих пунктов можно как бы переработать и обернуть в свою пользу. Также, теперь я отдыхаю столько, сколько надо, без чувства вины. Больше не ревную мужа. Татьяна произнесла не новые слова (про ревность), но она сказала это так, что я «услышала»! Она научила меня разбивать цель на маленькие шажки и не бояться той большой и ответственной работы, что придётся проделать в будущем. Ещё есть, над чем поработать. Я снова обращусь к Вам за помощью и порекомендую знакомым.

Отзыв о психологе от Людмила
Людмила Пациент
+1

Хотела бы поблагодарить замечательного психолога за помощь в моей ситуации. Встречи всегда проходили в спокойной атмосфере, что давало возможность начать говорить на непростые темы. Благодаря вам я смогла решить много проблем, разобралась во внутренних конфликтах, научилась работать с собой, со своими мыслями. Она отличный специалист и очень добрый человек. Благодарю за Вашу работу.

Отзыв о психологе от Марина
Марина Пациент
0

Я обратилась к психологу из-за проблем с депрессией, и она помогла мне найти способы борьбы с этим состоянием. Я благодарна ей за то, что она научила меня понимать, как работает мое мышление и как управлять своими эмоциями.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге