Психолог в Украине


Репецкая Виктория Викторовна - Записаться к психологу


  • Цена: 30
  • Номер телефона: 0676621171
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения: 13 октября 1979 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Репецкая Виктория Викторовна

Опыт психологической практики: с 2007 года.




Помогу Вам в решении следующих проблем: страхи, фобии, тревога, панические атаки,ОКР, агорафобия, тревожно-депрессивное состояние, неуверенность в себе и др.




Используемые подходы и техники: Гештальттерапия, гуманистическая психотерапия, когнитивно-поведенческая терапия, краткосрочная стратегическая терапия




Увлечения: психология, йога, женские практики


Образование - Репецкая Виктория Викторовна
Университет менеджмента образования Академии Педагогических Наук Украины



Дипломы и другие награды - Репецкая Виктория Викторовна
Недавно смотрели

(8) отзывы о психологе Репецкая Виктория Викторовна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Lyselandarr
Lyselandarr Пациент
+1

Все хорошо, хороший доктор.

Отзыв о психологе от Ximeesel
Ximeesel Пациент
0

Всё хорошо, внимательный доктор.

Отзыв о психологе от Тимур Кузьмин
Тимур Кузьмин Пациент
0

Доктор хорошо понял мою проблему. Обсудили все актуальные для меня вопросы. Консультация была полезна, даны рекомендации. Врач не только квалифицированный специалист хороший, но и хороший человек. Вошёл в мою ситуацию, доступно объяснил методы решения моей проблемы.

Отзыв о психологе от Нифрил
Нифрил Пациент
0

Личные отношения. расставания с молодым человеком. В первый раз в жизни была на личной встрече у психолога, очень рада что выбрала этого замечательного человека. Я уже порекомендовала Вику своим друзьям, так как с ней ,в голове разобраться гораздо легче! Проработали моих "тараканов", что аж легче жить стало. Благодарю, Вика, за качественную работу.

Отзыв о психологе от Михайловна
Михайловна Пациент
0

Для помощи пережить предательство и разобраться в себе. Психолог разобрала ситуацию, настроила меня на позитив и желание любить себя. Работаем над моим состоянием и верой в себя. Викуся очень позитивная, прямая, дружелюбная, профессиональная. Относится с большим участием к своим клиентам.

Отзыв о психологе от Alisa90
Alisa90 Пациент
+2

Обратилась с вопросом: ребенок плохо учится в школе. Умный, хороший мальчик, старается, делает уроки, а вот с результатами плохо.

На консультации выявили причины, отсутствие мотивации. Получила отличную обратную связь от Вики с рекомендациями!!!

Разработали план действий, для меня очень важно понимать, что делать дальше)) Ребенок воспрянул духом, тоже понял, что делать и к чему стремиться! первая неделя обучения после каникул - и он уже получил отличные оценки!!! За всю неделю ни разу не сказал, что не хочет идти в школу!!

Спасибо огромное за квалифицированную помощь!!!. Для нас с ребенком это была первая в жизни консультация с психологом. Было напряжение, пока шли на встречу. С момента, когда открыли дверь, все напряжение исчезло)) атмосфера очень благоприятная и располагающая)) Вика очень внимательная, понимающая. Понравилось, что не было критики, что мы что-то не так делаем. А даны точные рекомендации как улучшить ситуацию).

Отзыв о психологе от Дарья
Дарья Пациент
+1

Виктория, Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, высококвалифицированный специалист и очень хороший человек. Работать с Вами одно удовольствие, СПАСИБО Вам большое.

Отзыв о психологе от Джуманиязов
Джуманиязов Пациент
0

Я всегда думал, что придешь к психологу, поговоришь и тебе скажут как правильно жить и что делать. Сильно удивился, когда оказалось, что для решения проблем нужно самому работать. Сначала разозлился и подумал, что все это бред, но прошло несколько сессий, я стал больше доверять и понял, что помощь как раз и есть в том, что я могу довериться специалисту, который направит меня, но я сам должен хотеть изменений.


И сейчас уже спустя несколько месяцев, могу поблагодарить вас и надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге