Психолог в Украине


Репецкий Алексей Михайлович - Записаться к психологу


  • Цена: 50
  • Номер телефона: +38 097 478—21—56
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения: 5 ноября 1979 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Репецкий Алексей Михайлович


Опыт психологической практики: с 2004 года.




Работа с проблемами: Ппроблемы со здоровьем, психосоматика, депрессия. Специализируюсь на работе с тревожно-фобическими расстройствами (ВСД, панические атаки, страхи).




Используемые подходы и техники: Краткосрочная стратегическая психотерапия, гипнотерапия, метакогнитивная психотерапия, терапия принятия и и ответственности (ACT), когнитивно-поведенческая терапия, гештальттерапия, гуманистическая психотерапия, телесно-ориентированая терапия.


Образование - Репецкий Алексей Михайлович
Киевский Национальный университет им.Т.Шевченка



Дипломы и другие награды - Репецкий Алексей Михайлович
Недавно смотрели

(15) отзывы о психологе Репецкий Алексей Михайлович
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Meld
Meld Пациент
0

Прекрасный врач, которая доступно всё рассказал и объяснил! Очень советую ко вниманию, очень довольна, что выбрала этого врача!

Отзыв о психологе от Ваня
Ваня Пациент
+2

Обратился к Леше, с тем, что конфликтую часто с начальством, хотел этот изменить. Детально разобрали причины, на многие вещи, которые долго внутри себя не мог решить и о которых не подозревал открыл мне глаза, хотя поначалу я сопротивлялся и не все принимал. Особо хочу выделить его способность к прораробтке чувственных переживаний и эмоций. Жду с нетерпением встречи с новым начальством. О Леше могу сказать только хорошее как о профессионале и как о человеке. Благодарю

Отзыв о психологе от Andi00
Andi00 Пациент
+1

Настоящий мастер своего дела. Добрый и очень душевный человек, искренне сочувствует, поддерживает, принимает и сопереживает.

Рекомендую - проверено тремя годами знакомства. После курса психотерапии научился справляться с эмоциями, которые зашкаливают. Душевная атмосфера и беспристрастная обстановка во время сеансов.

Отзыв о психологе от PaPa
PaPa Пациент
+3

Проблема: тяжелые отношения с мужем, с мамой и в целом часто сталкивалась со сложностями в отношениях с людьми.

Всего за несколько занятий мы проработали основные мои проблемы, которые являлись причиной таких сценариев. Мне понравился принцип работы Алексея: все очень мягко и ненавязчиво, но очень эффективно. Часто благодаря наводящим вопроса я приходила к новы открытиям для себя. А иногда это были особые техники, которые давали ощутимый результат. На данном этапе, мой вопрос решен. В дальнейшем, если возникнет необходимость, однозначно буду обращаться еще. Рекомендую.

Отзыв о психологе от Виктор
Виктор Пациент
0

Навязчивые мысли, относительно женщин. Меня постоянно тянуло изменить жене. Я понял почему у меня возникают такие мысли и желания. И чего мне не хватало на самом деле. Отношения с женой стали теплее. Спокойствие и способность выдерживать мои бурные эмоции. Имеет выслушать, я никому так много о себе не рассказывал!.

Отзыв о психологе от Алекс
Алекс Пациент
0

Обратился с проблемой эмоционального выгорания, депрессивные мысли стали преследовать меня каждый день. Благодаря нашей совместной работе мне удалось лучше понять истинную причину моих переживаний, найти внутренний ресурс и качественно решить вопрос. С самой первой встречи доктор показал себя первоклассным специалистом, чутким и очень внимательным к деталям.

Отзыв о психологе от Дима
Дима Пациент
+1

Знаю психолога более 5 лет и смело могу его рекомендовать как профессионального психотерапевта. Прежде всего отзывчивый и доброжелательный человек. Как психолог очень внимателен и умеет видеть всю картину в целом. Легко устанавливает контакт и эффективно работает с поставленными задачами. И что не мало важно индивидуальный и ответственный подход к каждому клиенту.

Отзыв о психологе от Матвей
Матвей Пациент
+2

Участились конфликты между ребенком подросткового возраста и нами, родителями. Доктор помог преодолеть столь сложный период. Наладилась связь с ребенком, уменьшилось число конфликтов, да и в целом, накал страстей спал. Алексей - отличный специалист, вызывающий доверие и умеющий подобрать ключ к ребенку.

Отзыв о психологе от Юра
Юра Пациент
+2

Внутренние противоречия, переживания, проблемы с самооценкой, некая неопределённость. Осознания и проработка внутренних конфликтов, выстраивание приоритетов, собранность мыслей, улучшение состояния и самооценки. Профессионализм, качество, чёткость, умение располагать на открытый разговор, доводить дело до конца, вежливый с хорошим чувством юмора (в нужные моменты).

Отзыв о психологе от Альбина
Альбина Пациент
0

Я получила огромную помощь от этого психолога в решении проблем в отношениях с семьей. Он был очень терпелив и внимателен к моей ситуации, и я чувствовала себя поддержанной на протяжении всей сессии. Я благодарна ему за помощь в решении моих проблем.

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
+1

Я обратилась к психологу, когда столкнулась с проблемой депрессии и утраты смысла жизни. Я была очень уставшей и не могла найти мотивации для продолжения своей жизни. Психолог был очень терпеливым и заботливым, и его методы помогли мне осознать, что я не одна в своих проблемах. Он научил меня видеть позитивные стороны жизни и находить смысл в ней. Благодаря его помощи я смогла вернуться к полноценной жизни и почувствовать снова радость и удовлетворение.

Отзыв о психологе от Гриша
Гриша Пациент
+1

Я не думал, что заниматься с психологом может быть таким полезным, пока не начал работать с моим психологом. Он помог мне разобраться в моих мыслях и эмоциях, и дал мне много полезных инструментов, которые я мог использовать для управления своими эмоциями в повседневной жизни. Я рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь.

Отзыв о психологе от Димон
Димон Пациент
+1

Я решил обратиться к психологу, когда столкнулся с проблемами в отношениях с партнером. После нескольких консультаций я понял, что наши проблемы были связаны с недостатком коммуникации и непониманием. Психолог помог мне научиться слушать и выражать свои чувства, а это помогло мне создать более здоровые и гармоничные отношения.

Отзыв о психологе от Борис
Борис Пациент
0

Я пошел к психологу, когда начал испытывать проблемы с агрессией. Он помог мне понять, что лежит в основе моей реакции, и научил меня управлять своими эмоциями. Теперь я чувствую себя более уверенно в общении с людьми.

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Было трудно разобраться со сложными эмоциями, которые я испытывала в своих отношениях. Психолог научил меня эффективным коммуникационным навыкам и помог мне наладить отношения с близкими людьми.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге