Психолог в Украине


Светлана Давидюк - Записаться к психологу


  • Цена: 500
  • Номер телефона: +38 096 534—43—94
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения: 8 сентября 1964 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Давидюк

Опыт психологической практики с 1988 года.


Сферы психологической помощи: личностные проблемы (неуверенность в себе, зависимость и созависимость, тревога, прокрастинация, отсутствие смысла жизни и многое другое); проблемы взаимоотношений и межличностного взаимодействия; детско-родительские взаимоотношения; конфликты; профориентация.


Разрабатываю и веду тренинги: личностного развития, эмоционального интеллекта и эмпатии, уверенности в себе, профессиональной компетентности, сплоченности команды.


Работаю в направлениях: клиент-центрированной терапии, гештальттерапии, когнитивно-поведенческой терапии.


Образование - Светлана Давидюк
Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко



Дипломы и другие награды - Светлана Давидюк
Недавно смотрели

(7) отзывы о психологе Светлана Давидюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от ZeraN0N
ZeraN0N Пациент
+3

Тревожно-депрессивное расстройство, проблемы в отношениях с мужчинами. Ушли страхи, депрессия, прошла невыносимая боль и тремар в районе грудной клетки. Отзывчивость, доброжелательность, искреннее желание помочь, поддержка и понимание, лёгкость в общении. В процессе психотерапии так совпало, что я потеряла работу и в лице Светы я нашла поддержку, у нее получилось меня вернуть в реальность, что потеря работы- это не конец света, столько поддержки и слов ободрения, я даже не получала от близких, плюс ко всему она мне рекомендовала куда можно пойти работать, рекомендовала меня своим знакомым, хотя это вообще не входило в ее обязанности как психолога. Я пришла к ней человеком, боящимся людей, и ожидающей от мира враждебности, а благодаря такому ее отношению, поддержке, заботе и желанию помочь и мое отношение к людям стало меняться и соответственно окружающие стали по-другому относиться. Теперь я вижу как много доброжелательных людей, желающих помочь и все это благодаря работе Светы и ее человеческому отношению.

Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
0

Светочка провела со мной около 10 очных консультаций, заметно помогла мне в решении моих небольших проблем, показала различные пути решения проблем более серьезных. Мои проблемы пока не все решены полностью, но результат меня полностью удовлетворил. Большое человеческое спасибо.

Отзыв о психологе от Агнесса
Агнесса Пациент
0

Выражаю огромную благодарность психологу за то, что помогла разобраться с собственным страхами.

Отзыв о психологе от Никита
Никита Пациент
0

Я очень благодарен моему психологу за его профессиональный подход и дружелюбное отношение. Он помог мне научиться управлять своими эмоциями и стать более уверенным в себе. Я также оценил его глубокое понимание моих проблем и готовность выслушать меня, даже когда я был очень взволнован.

Отзыв о психологе от Максим
Максим Пациент
0

Когда я обратился к психологу, я чувствовал себя очень уязвимо и неуверенно. Но он помог мне почувствовать себя более уверенно и решительно, и я нашел в нем настоящего друга и наставника. Я благодарен за его поддержку и рекомендую его всем, кто ищет помощи и понимания.

Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
0

Я долгое время мучился из-за своих проблем и не мог найти выхода из сложной ситуации. Однако, мой психолог помог мне разобраться в своих эмоциях и мыслях и научил меня, как принимать правильные решения. Благодаря его советам и терапии, я нашел в себе силы и ресурсы для изменения своей жизни к лучшему.

Отзыв о психологе от Инна
Инна Пациент
0

Я пошла к психологу, чтобы получить помощь в управлении своим гневом. Психолог была очень понимающим и сочувствующим и помогла мне понять и преодолеть мои проблемы с гневом. Я благодарна психологу за помощь и рекомендую его всем, у кого есть проблемы с гневом.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге