Психолог в Украине


Матвиец Ольга Юрьевна - Записаться к психологу


  • Цена: 400 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Кременчуг
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Матвиец Ольга Юрьевна

Меня зовут Ольга Матвиец. Я – практикующий психолог, консультант в методе позитивной психотерапии, семейный консультант.


Работаю в методе позитивная психотерапия. Это метод, в котором мы не зацикливаемся на проблемной ситуации, а ищем с Вами возможности и ресурсы, которые помогут с ней справиться. Я очень бережно прикасаюсь к тому, с чем приходит клиент. Мне очень важно установить в наших отношениях теплую и доверительную атмосферу, в которой будет честность, конфиденциальность и поддержка.


Постоянно прохожу личную терапию и супервизию, продолжаю обучаться.


Я использую в работе с клиентом свое умение слушать, открытость, внимательность, тактичность, отзывчивость, а также все свои знания, чтоб услышать Вас, понять Вашу боль и помочь Вам справиться с любой жизненной ситуацией.


Образование - Матвиец Ольга Юрьевна
Классический приватный университет



Дипломы и другие награды - Матвиец Ольга Юрьевна
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Матвиец Ольга Юрьевна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Useryaure
Useryaure Пациент
0

Доктор доброжелательный.

Отзыв о психологе от Тимофей Ковалёв
Тимофей Ковалёв Пациент
0

Мне вообще не понравилось.

Отзыв о психологе от Маша
Маша Пациент
+1

Отсутствие взаимопонимания с мужем. Частые конфликты, состояние плаксивость и раздражительности. Отношения с мужем наладились. Мое душевное состояние изменилось в лучшую сторону. Я лёгкая и веселая! Как все же хорошо жить на Оле)) Главное- идти за помощью к профессионалу, когда не справляешься самостоятельно. Не пускать все на самотёк и не дожидаться невроза. Я люблю мужа и он меня любит! Срасибо Оле за возможность быть счастливой и знания про эмоции! Эмоциональность это не бич, это дар чувствовать ярче! Оля, хочет помочь, это важно! Вместе со мной в терапии она шла по моему пути из слез и обид, давая мне поддержку, знания и навык понимания себя. Она не смотрела на время, мы могли общаться дольше часа если в упражнении не наступал кульминационный момент. Я рада, что выбрала именно Олю своим психологом!

Отзыв о психологе от Maks
Maks Пациент
+1

Я обратился, чтобы определиться с профессией. Я не мог понять в чем мое предназначение. Мне казалось, что я ни к чему не приспособлен. Особых талантов нет, способности средние. Я стал уверенней в себе. Оля, с помощью вопросов и упражнений, неожиданно для меня, открыла во мне лучшую сторону. Оля, отличный психолог!Умная, добрая, чуткая! Мне было очень комфортно с ней. Рекомендую обращаться к ней. Это большая удача встретить отличного специалиста. Психологов много, но далеко не все компетентные и опытные...



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье















Услуги психологов и психотерапевтов в Кременчуге