Психолог в Украине


Ирина Николаевна Туранская - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (050)352-03-70
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Николаевна Туранская

Образование - Ирина Николаевна Туранская
Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт ( Всеукраинское общество практикующих психологов « Гештальт -подход», стандарты Европейской Ассоциации Гештальт-терапии); супервизор Закончила обучение на 1 и 2 ступени. В настоящее время обучаюсь на 3 ступени. Специализации - 1. Гештальт- терапия и системный подход в работе с семьей. 2. Работа с сексуальной тематикой в гештальт-подходе. 3. Теория развития в гештальт-подходе: возрастные кризисы. 4. Организационная гештальт терапия. 5. Работа с телесными феноменами 6. Теория и практика сновидений (психоаналитический курс)
Опыт психологической практики - Ирина Николаевна Туранская
Частная практика. - индивидуальное консультирование; - долгосрочная психотерапия; - ведение тренингов на темы установления границ в отношениях; ложь и правда в отношениях; - супервизор ( включая супервизию троек) - Ведущая терапевтической группы " Я (не) хочу быть мамой"
Используемые подходы и техники - Ирина Николаевна Туранская
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Арт терапия Метафорические ассоциативные карты
Работа с проблемами - Ирина Николаевна Туранская
- Женско- мужские, партнёрские и семейные отношения: -почему у меня нет партнера/ партнёрши? - почему мы ругаемся все время? - кто в доме должен быть главным? - нет удовольствия от секса/ пропало удовольствие/ никогда не получал (-а) удовольствия; нет оргазма; - почему не наступает беременность; почему у меня выкидыши? - почему не могу сказать « нет»? - как перестать жить для кого-то? - почему я до сих пор слушаюсь родителей? А также многие другие проблемы с друзьями, коллегами, родственниками, соседями... Как пережить свой возрастной кризис, кризисы близких людей? Зачем вообще нужны эти « долбаные» кризисы? Чего я хочу от жизни на самом деле? Как перестать контролировать все и всех вокруг? Что делать, если все « задолбало»? Как пережить состояние изоляции, боязни перемен? Как адаптироваться к новым условиям жизни и « новому себе»?
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ирина Николаевна Туранская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве