Психолог в Украине


Виктория Константиновна Железова - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (093)480-12-13
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Константиновна Железова

Образование - Виктория Константиновна Железова
Здравствуйте, уважаемые клиенты! Я знаю, что человек способен справится со своими проблемы полноценно и самостоятельно. Я всего лишь подскажу Вам необходимое индивидуальное направление и обогащу Ваш личностный багаж полезными методиками для счастливой и гармоничной жизни! Я психолог со знаниями английского языка. Практикую психологическое консультирование свыше 8-ми лет. 1) Магистр психологии (КНЛУ); 2) Курсы по работе с травмами (метод ДПДГ)
Опыт психологической практики - Виктория Константиновна Железова
1)Психологическое консультирование психически здоровых людей(личные/семейные/профессиональные травмы/проблемы) с 2014 года по настоящее время. 2)Детский психолог с 10.2013 (Мои обязанности вкл. в себя психосоматическую коррекцию личности ребенка, работаю с реализацией личностных данных и комплексного развития психических процессов). 3)Психолог с 09.2013 по 05.2014 (8 месяцев) Институт третьего поколения, (Психологическая помощь людям свыше 40 лет) . 4)Реабилитационный психолог/патопсихолог с 05.2013 по 07.2016 (3 года 2 месяца) Клиника Петра и Павла, Киев (Лечение нарко/алко зависимости и психических расстройств).
Используемые подходы и техники - Виктория Константиновна Железова
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия ДПДГ (работа с травмами)
Работа с проблемами - Виктория Константиновна Железова
Горе/утрата, Депрессия, Зависимости,Любовные отношения, Навязчивые мысли и состояния, Одиночество,Поддержка семьям АТО/переселенцам, Профориентация и трудоустройсво, Психологические проблемы на работе, Самооценка, Страхи и фобии, Стрессы и травмы, Суицидальное состояние.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Виктория Константиновна Железова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве