Психолог в Украине


Ирина Вселюбская - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (050)476-83-74
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Вселюбская

Образование - Ирина Вселюбская
НПУ имени М.П. Драгоманова по специальности психология. Член ассоциации транзактного анализа. 4 года углубленного обучения методу транзактного анализа. Московский Эриксоновский университет в направлении коучинга. Трениги личностного роста, участие в терапевтических группах. Тренинг, ,Терапия тревожности,, Школа интеграции личности доктора Г.Я. Пилягиной Эмоционально-фокусированная терапия.
Опыт психологической практики - Ирина Вселюбская
Психологическое консультирование с 2015 года под супервизией.
Используемые подходы и техники - Ирина Вселюбская
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Ирина Вселюбская
Работа с созависимостью, травмой, депрессией, паническими атаками. Межличностные отношения,тревога, неопределенность; одиночество, тоска, проживание горя. Самооценка и проблема идентичности; самореализация, Используя техники транзактного анализа обезвредим Критика, напитаем внутреннего Ребенка и укрепим Взрослого.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Ирина Вселюбская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от ArnaytoVa
ArnaytoVa Пациент
0

Я посетила психолога, чтобы обсудить свою зависимость от социальных сетей. Я проводила слишком много времени онлайн и это начало влиять на мою работу и личную жизнь. Психолог была очень профессиональной и помогла мне понять, как я могу ограничить свое время в социальных сетях и как найти другие способы занять себя. Она также дала мне советы по развитию новых хобби и укреплению моих реальных отношений. Сейчас я чувствую себя более свободной от онлайн-зависимости.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве