Психолог в Украине


Ирина Бичева - Записаться к психологу


  • Цена: 2000 грн.
  • Номер телефона: (097)565-52-52
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Бичева

Образование - Ирина Бичева
МГИ, ВОППГТ Сертифицированный Гештальт-терапевт. Обучаюсь на 3й ступени (супервизия, тренерство) Специализации: Телесноориентированная терапия Body Mind Gestalt (Израиль) Танцедвигательная терапия Терапия зависимого поведения. Гештальт - коучинг Psycoaching Бизнес- терапевт и коуч Тренеры: С.Лобанов, Т.Зайчикова, К.Королёв, Arye Burzstyn, Е.Баева, Супервизоры: В.Голинская, А.Осадчий. Поддержана в длиннике личной и групповой терапии и супервизии. Бизнес образование: Систематизация бизнеса Построение сильной команды Управление финансами HR и мн др. Высшее образование НУФВСУ: Физиолог, рекреолог, педагог, хореограф, тренер.
Опыт психологической практики - Ирина Бичева
21 год работы через тело(движение, танец, практики, латина) С 2008 г обучение и практика Гештальт- терапии (личная и групповая и семейная, телеснооориентированная, танцедвигательная, терапия зависимого поведения, psycoaching, семейная и системная медиация) Собственник бизнеса с 1997 г. CEO & FOUNDER CasaDeRitmo Academy Организатор и ведущая мероприятий. Основатель первой сальса -школы Caribbean Club Автор и ведущая многих программ на стыке психологии и телесности для отношений и бизнеса. Специалист по увеличению дохода Специалист по работе с стыдом, удержаным возбуждением и агрессией и мн.др
Используемые подходы и техники - Ирина Бичева
Гештальт терапия Телесноориентированная терапия Body Minde Gestalt Psycoaching
Работа с проблемами - Ирина Бичева
Созависимость/зависимость, развитие бизнеса, увеличение доходов,нарциссическая травма,семейные отношения,травмы и кризисы, сдержанная и проявленная агрессия, насилие, утрата, горе, выход из токсичных отношений, развод/расставание, психосоматика, работа с телесными зажимами и блоками
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Ирина Бичева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ярослав Лазарев
Ярослав Лазарев Пациент
0

Лучший психиатр из всех, с кем мне приходилось общаться. Приемом я остался доволен.

Отзыв о психологе от Галина
Галина Пациент
0

Была на приёме у Жанны. На консультации Жанна проявила себя как чуткий, отзывчивый, внимательный специалист, фиксировала все детали проблемы во время диалога. Во время сеанса провела несколько тестов для определения того, в чем заключается проблема и над чем придётся поработать. Дала возможность найти нужное направление решения проблемы и очень вероятно, что это и станет основным толчком для улучшений. Сердечно благодарю психолога Жанну за отличную консультацию!

Отзыв о психологе от krytilochka
krytilochka Пациент
0

Великолепный врач! Всегда на связи, внимательна и тактична! С первого же приема наметились улучшения! Благодаря правильно подобранному лечению дочка “возвращается к жизни”! Огромная благодарность Жанне!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве