Психолог в Украине


Светлана Александровна Гайлун - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (099)374-75-33
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Александровна Гайлун

Я - Светлана Александровна Гайлун, психолог с большим опытом и глубоким пониманием человеческой психики. Если вы ищете поддержку, помощь и понимание в решении жизненных проблем, я готова стать вашим путеводителем на пути к психологическому благополучию.


Моё образование и профессиональный опыт позволяют мне оказывать качественные услуги в области психологии. Я окончила Национальный медицинский университет имени О. О. Богомольца, где получила специализацию по медицинской психологии. Кроме того, я прошла курсы по эриксоновскому гипнозу, НЛП-практикам, изучала дыхательные техники, символдраму, а также терапию последствий психологических травм, деприваций и насилия, а также работу со стрессом.


За время своей психологической практики я провела десять лет в психоневрологическом диспансере, параллельно осуществляя индивидуальную психотерапевтическую работу с клиентами. Этот опыт позволил мне приобрести глубокое понимание различных проблем и их эффективное решение.


В моей работе я использую разнообразные подходы и техники, которые позволяют мне эффективно помогать людям. Среди них когнитивная психотерапия, клиент-центрированная психотерапия, нейролингвистическое программирование, поведенческая психотерапия и трансперсональная психотерапия. Я готова адаптировать свои методы под ваши индивидуальные потребности, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов.


Я специализируюсь на работе с широким спектром проблем и состояний, включая психодиагностику, аддиктивное поведение, созависимые отношения, проблемы в семье и обществе, депрессию, тревогу, фобии, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), конфликтные ситуации, кризисные периоды, последствия психологических травм, стрессовые состояния, расстройства адаптации, принятие себя и работы с разными аспектами личности.


Если вы ищете эмоциональную поддержку, помощь в преодолении трудностей и стремитесь к лучшей версии себя, я приглашаю вас записаться на сеанс со мной. Вместе мы сможем пройти через трудности и найти путь к вашему психологическому благополучию.


Не откладывайте своё счастье и гармонию на потом, свяжитесь со мной прямо сейчас, и мы начнем работу над вашими целями вместе.


Образование - Светлана Александровна Гайлун
НМУ им. О. О. Богомольца 2001-2007, специальность - медицинская психология. Курсы по эриксоновскому гипнозу, курсы НЛП-практик, изучение дыхательных техник, символдрама, терапия последствий психологических травм, деприваций, насилия, работа со стрессом.
Опыт психологической практики - Светлана Александровна Гайлун
10 лет психоневрологический диспансер, в это же время индивидуальная психотерапевтическая работа с клиентами
Используемые подходы и техники - Светлана Александровна Гайлун
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Трансперсональная психотерапия
Работа с проблемами - Светлана Александровна Гайлун
Психодиагностика, аддиктивное поведение, созависимые отношения, отношения семейные, в социуме, депрессия, тревога, фобии, ПТСР, конфликтные ситуации, кризисные периоды, следствия психотравм, стрессовых состояний, расстройства адаптации, принятие себя, своих частей личности
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Светлана Александровна Гайлун
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве