Психолог в Украине


Станислав Александрович Калмыков - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона: (067)713-22-84
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Станислав Александрович Калмыков

Образование - Станислав Александрович Калмыков
Высшее: - 2011г. -ОНУ имені И.И. Мечникова, квалификация "психолог, преподаватель психологии". - Специализация "Системная семейная психотерапия"- 5 лет. - Специализация "Психотерапия детей и подростков" - 3 года. - Специализация "Пропедевтика психиатрии" - 150 часов. Действующий член Украинского Союза Психотерапевтов.
Опыт психологической практики - Станислав Александрович Калмыков
Частная психотерапевтическая практика c 2011 года по настоящее время: - Индивидуальная работа с детьми, подростками и их родителями; - Консультирование семейных пар; - Опыт работы с трудными подростками в социальной службе. - Опыт работы с кризисными состояниями. - Проведения краткосрочного консультирования и долгосрочной индивидуальной психотерапии; - Индивидуальные консультации; - On-line консультирование (Skype); Цены с учетом украинских реалий.
Используемые подходы и техники - Станислав Александрович Калмыков
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Системная семейная психотерапия Психотерапия детей и подростков
Работа с проблемами - Станислав Александрович Калмыков
На мой взгляд, как не бывает плохих детей, так и не бывает плохих родителей. Моя задача, помочь наладить не формальное, а живое искреннее общение, взаимопонимание, прочные доверительные взаимоотношения в семье. - Работа с детьми, подростками и их родителями: трудности в общении со сверстниками, агрессивность, повышенная тревожность, психокоррекционная работа, работа с мотивацией, кризисные периоды; - Работа с поведенческими проблемами у детей и подростков; - Тревожные расстройства (фобии, ОКР), психосоматические расстройства, - Индивидуальные консультации родителей по вопросам воспитания и взаимодействия с ребенком; - Семейная психотерапия.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Станислав Александрович Калмыков
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе