Психолог в Украине


Константин Александрович Шевчук - Записаться к психологу


  • Цена: 100 грн.
  • Номер телефона: (063)378-42-60
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Константин Александрович Шевчук

Я получил образование в Одесском национальном университете имени И. И. Мечникова, где изучал клиническую психологию и работал в качестве преподавателя психологии. Позднее, я также прошел обучение в Московском Гештальт Институте, где стал психотерапевтом и психологом-консультантом. В рамках обучения в МГИ я изучал особенности организационного консультирования.


С 2013 года я работаю в частной практике, предоставляя индивидуальные консультации. Моя работа также включает сопровождение бизнес-команд и помощь им в решении проблем. Я стараюсь создать доверительную атмосферу, где каждый человек может чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и эмоции.


В своей практике я использую гештальт-терапию - это подход, который помогает людям обрести целостность и гармонию внутри себя и в отношениях с другими. Я также применяю различные техники и методики, которые помогают моим клиентам достичь лучших результатов в работе над своими проблемами.


Мои специализации включают лайф-коучинг, работу с личностными проблемами и улучшение межличностных отношений. Я готов помочь каждому, кто ищет поддержку и решения в своей жизни. Моя цель - помочь людям раскрыть свой потенциал, преодолеть преграды и достичь эмоционального и психологического благополучия.


Если вам нужна помощь в решении проблем или развитии личности, я готов быть рядом с вами на этом пути. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучшие решения и стратегии для вашего личного и профессионального развития.


Образование - Константин Александрович Шевчук
Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова. Клинический психолог, преподаватель психологии. (2010) Московский Гештальт Институт. Психотерапевт, психолог-консультант. Спецкурсы в МГИ: организационное консультирование.
Опыт психологической практики - Константин Александрович Шевчук
Частная практика с 2013 года. Индивидуальное консультирование. Работа с бизнес-командами.
Используемые подходы и техники - Константин Александрович Шевчук
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Константин Александрович Шевчук
Лайф-коучинг, личностные проблемы, межличностные отношения.
Недавно смотрели

(12) отзывы о психологе Константин Александрович Шевчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Богдан Потапов
Богдан Потапов Пациент
+1

Він добре мені розповів, у чому саме полягає захворювання, переконав мене і чітко довів все до пуття. Я намагаюся лікуватись і в мене виходить.

Отзыв о психологе от Yle
Yle Пациент
0

Прием прошел хорошо, разобрались с проблемой.

Отзыв о психологе от Pillior
Pillior Пациент
0

Все чудово, пояснює все по суті і дуже швидко. Вирішив все що треба.

Отзыв о психологе от Руслан Русаков
Руслан Русаков Пациент
0

Очень хороший доктор, как по профессиональным качествам, так и человеческим. Очень довольна приемом. Спасибо доктору.

Отзыв о психологе от Xtzani
Xtzani Пациент
0

Всё очень понравилось, осталась довольна, врач очень хороший специалист, помог. Прием был вовремя, не пришлось ждать, в будущем буду ходить к этому врачу.

Отзыв о психологе от Иннокентий Никонов
Иннокентий Никонов Пациент
0

Визит к доктору был очень удачным и полезным. Врач внимательный и вежливый, располагает к себе. Мы очень благодарны доктору за оказанную помощь.

Отзыв о психологе от Александр Рожков
Александр Рожков Пациент
0

Все отлично, прием врача нормальный, адекватный, все правильно, быстро, качественно.

Отзыв о психологе от Ирина
Ирина Пациент
0

Прием прошел хорошо. Был вежлив и доброжелателен. Мы договорились, что я приду повторно через неделю. Сейчас у меня осталось положительное впечатление о докторе.

Отзыв о психологе от Евгения
Евгения Пациент
0

Я обратилась к психологу, когда столкнулась с потерей близкого человека. Он помог мне справиться с горем и научил меня эффективным способам преодоления трудностей.

Отзыв о психологе от Валентин
Валентин Пациент
+2

Я решил обратиться к психологу, когда столкнулся с серьезной проблемой в своей жизни. Было время, когда я чувствовал себя утомленным, подавленным и неспособным справиться с повседневными задачами. Мои отношения с близкими людьми стали испытывать напряжение, и я чувствовал, что погружаюсь во все большую и большую безысходность.

После тщательного изучения различных вариантов помощи, я решился обратиться к психотерапевту. Начальное посещение вызвало у меня некоторую тревогу и неуверенность, но психолог был очень доброжелателен и профессионален. Он создал атмосферу доверия и понимания, где я чувствовал себя комфортно высказывать свои мысли и эмоции.

В ходе сеансов психотерапии я начал понимать, что моя проблема имела корни во многих аспектах моей жизни. Психолог помог мне осознать и проанализировать эти аспекты, которые включали мои взаимоотношения, стиль жизни и внутренний диалог. Мы исследовали мои негативные установки и убеждения, которые мешали мне прогрессировать и наслаждаться жизнью.

Психолог предложил мне различные стратегии и техники для преодоления моих проблем. Мы работали над развитием моих коммуникативных навыков, управлением стрессом и повышением самооценки. Он также помог мне осознать, какие изменения в моей жизни и взглядах могут привести к позитивным результатам.

Со временем я заметил значительные изменения в своей жизни. Я стал более уверенным и спокойным, научился лучше управлять эмоциями и решать конфликты с моими близкими людьми. Я научился видеть вещи с другой стороны и принимать ситуации, которые раньше казались мне непреодолимыми.

Мое посещение психолога было действительно полезным и эффективным. Я благодарен психотерапевту за его профессионализм, эмпатию и поддержку во время всего процесса. Посещение психолога стало для меня ценным опытом, который помог мне не только решить конкретные проблемы, но и стать лучшей версией себя. Я рекомендую всем, кто сталкивается с эмоциональными или психологическими трудностями, обратиться за помощью к профессиональному психологу. Это может стать первым шагом на пути к позитивным изменениям и лучшей жизни.

Отзыв о психологе от Зидин
Зидин Пациент
0

Встреча с психологом была для меня очень натуральной и естественной. Я впервые обратился за помощью к профессионалу, и мне было приятно обнаружить, что психолог создал доверительную атмосферу с самого начала нашей встречи. Он выслушал меня без осуждения и с уважением к моим мыслям и чувствам.

Психолог помог мне осознать и понять корни моих эмоциональных проблем. Он помог мне разобраться во взаимосвязях между моими мыслями, эмоциями и поведением. Мы вместе исследовали мои убеждения и стереотипы, которые мешали мне прогрессировать в жизни. Психолог предложил мне новые перспективы и способы решения проблем, которые я сам раньше не рассматривал.

Я также оценил то, что психолог не диктовал мне свои мнения или решения, а скорее был гидом в моем путешествии самопознания. Он задавал сильные вопросы, которые помогли мне раскрыть мои мысли и ощущения. Я получил практические инструменты и стратегии, чтобы лучше управлять своими эмоциями и справляться с трудностями в повседневной жизни.

В итоге, я чувствую, что мое посещение психолога стало ключевым моментом в моем личностном росте и развитии. Я больше не чувствую себя одиноким с проблемами, и у меня теперь есть набор инструментов, чтобы справиться с ними. Я очень благодарен психологу за его профессионализм и эмпатию.

Отзыв о психологе от Анна
Анна Пациент
0

Посещение психолога стало для меня настоящим прорывом. Получила ценные инструменты для работы с эмоциями и уверенности. Благодарю за помощь!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе