Психолог в Украине


Олег Александрович Чхайло - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (067)710-00-65
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олег Александрович Чхайло

Меня зовут Олег Александрович Чхайло, и я психолог. Моё образование включает Одесский национальный морской университет, Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова, где я изучал психологию, и Московский Гештальт Институт, где я получил квалификацию гештальт-терапевта. Я также был участником программы III ступени IFGT, которая предлагала совершенствование в гештальт-терапии во Франции.


Помимо этого, я обладаю дополнительными навыками в семейно-системном подходе, полученными в МГИ, и прошел программу по психопатологии в гештальт-терапии Дж. Франчесетти. Я также принял участие в семинаре-конференции Руэлла Франк и Ж. М. Робин «Ситуация во плоти и крови» и являюсь практикующим НЛП-специалистом.


Мой опыт психологической практики начался в 2015 году, и я успешно работал со множеством клиентов. Я специализируюсь на гештальт-терапии и гуманистической психотерапии, которые использую в своей работе. Моя цель - помочь людям преодолеть различные проблемы и обрести психологическое благополучие.


В ходе моей практики я занимался работой с клиентами, страдающими от депрессивных состояний, панических атак, экзистенциальных кризисов, страхов и проблем в отношениях. Я стремлюсь создать поддерживающую и доверительную атмосферу, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и свободно выражали свои мысли и эмоции.


Я верю в индивидуальный подход к каждому клиенту и работу с ним в качестве уникальной личности. Совместно мы исследуем причины и последствия проблем, а затем разрабатываем стратегии и техники, которые помогут клиентам достичь желаемых изменений и личностного роста.


Я готов помочь вам на вашем психологическом пути, и я рад приветствовать вас в своей практике.


Образование - Олег Александрович Чхайло
- Одесский национальный морской университет; - Одесский национальный университет имени И.И.Мечникова, психолог; - Московский Гештальт Институт, гештальт-терапевт. - участник программы III ступени IFGT: совершенствование в гештальт-терапии (французский институт гештальт-терапии) Дополнительно: - семейно-системный подход (специализация МГИ); - программа по психопатологии в гештальт-терапии Дж.Франчесетти (120ч); - семинар-конференция Руэлла Франк и Ж.М.Робин "Ситуация во плоти и крови"; - НЛП-практик
Опыт психологической практики - Олег Александрович Чхайло
Опыт психологической практики с 2015г.
Используемые подходы и техники - Олег Александрович Чхайло
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия
Работа с проблемами - Олег Александрович Чхайло
Депрессивные состояния, панические атаки, экзистенциальные кризисы, страхи, проблемы в отношениях.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Олег Александрович Чхайло
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе