Психолог в Украине


Диана Виталиевна Бобер - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Диана Виталиевна Бобер

Образование - Диана Виталиевна Бобер
Національний педагогічний університет імені М. П. Драгоманова Специальность: Практическая психология Годы обучения: 2014 - 2018 Московский Гештальт Институт (теория и практика гештальт-терапии 1-2-я ступень) 2016-2021 г. "Пятая украинская конференция по вопросам зависимого поведения" Год получения: 2019 "Близость, зависимость, привязаность" IX летний Гештальт-интенсив в Карпатах Год получения: 2018
Опыт психологической практики - Диана Виталиевна Бобер
Частная практика с 2018 года. Индивидуально очно в Киеве или онлайн.
Используемые подходы и техники - Диана Виталиевна Бобер
Гештальт терапия Коучинг
Работа с проблемами - Диана Виталиевна Бобер
Специализируюсь в вопросах самореализации, близости, созависимости и отношений. Помогаю переживать кризисные моменты в жизни, находить ответы на волнующие вопросы и получить психологическую поддержку. С какими запросами ко мне обращаются: Отношения между мужчиной и женщиной Отсутствие отношений, сложные отношения, желание близости, одиночество, отвержение, повторение сценариев, любовные треугольники, измены, поиск партнера и создание гармоничных отношений. Личные границы Вам сложно сказать нет? За вас постоянно что-то решают и не слышат ваших желаний? Сложно отказать или принять решение. Вы научитесь четко обозначать свои личные границы для себя и окружающих. После получения результатов мои клиенты говорят "а что так можно было?". Самореализация и самодостаточность Все что касается поиска себя, развития, ответы на вопросы : кто я? чего я хочу? куда иду и зачем? Если вам интересно научиться опираться на себя, развиваться, добиваться успеха и реализовывать свой потенциал. Переживание стрессовых и кризисных периодов Если вы находитесь в сложной ситуации и периоде свой жизни. Сложно принять решения, понять ситуацию и т.д. Терапия это место, где вы можете получить поддержку, и справиться с трудностями которые возникли на пути. Расставания, развод, переезд, неопределенность в жизни и т.д. Жизнь в удовольствие, раскрытие женственности/мужественности Если вы хотите получать удовольствие от жизни в своем женском или мужском теле. Наслаждаться жизнью и брать от нее все, но что-то останавливает. Раскрыть вашу внутреннюю, дикую, природную энергию. Научится жить в контакте с собой и в соответствии со своим внутренним миром. Созависимые отношения, токсичные отношения - выход их них. Насилие, абьюз, финансовая зависимость и т.д. Если вы находитесь в отношениях, где вас унижают, ваше мнение не имеет значения и вы чувствуете что вас не замечают. Вам сложно уйти и невозможно остаться. Приглашаю вас в терапию. Запросом на может быть любое переживание, состояние, ситуация которые приводят к в дискомфорту и страданиям в жизни. А также потребность в поддержке, желание поделиться своими переживаниями и найти возможные пути разрешения сложностей.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Диана Виталиевна Бобер
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Марта
Марта Пациент
+2

Хочу выразить благодарность психологу Диане, за поддержку в тяжёлое для меня время. Когда у тебя едет крыша, и ты падаешь в пропасть своих страхов, самому тяжело выбраться, Диана будет всегда на связи. Онлайн консультации для меня были впервые, я пришёл к выводу, они помогают. Диана работает быстро, на года терапию не растягивает. Мужчинам можно обращаться смело, Диана вас поймёт. Страхи, неврозы, всё пройдёт и нормализуется.

Отзыв о психологе от Оленка
Оленка Пациент
0

Раздражительность, угнетенное состояние, нейродермит, неуравновешенность. Стала более уравновешенной, стали более ясные мысли на те или иные ситуации, начала уходить апатия. Понравился комплексный подход к устранению проблем.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве