Психолог в Украине


Елизавета Виталиевна Непийко - Записаться к психологу


  • Номер телефона: (068)687-01-77
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елизавета Виталиевна Непийко

Привет! Меня зовут Елизавета Виталиевна Непийко, и я рада приветствовать вас на своей личной странице. Я психолог и психотерапевт из Киева, и моя цель - помочь людям в преодолении их проблем и нахождении гармонии в жизни.


Мой путь в психологии начался еще в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко, где я получила образование в области социологии и психологии. Однако, мое образование только начало моего пути к развитию как специалиста.


Я постоянно стремлюсь к профессиональному росту и освоению новых подходов и техник. Международный опыт включает обучение в Московском институте гештальт-терапии и психодрамы, где я освоила программу по подготовке гештальт-терапевта. Затем я продолжила свое образование в Regent University, где получила сертификацию в области травмотерапии. Также я прошла курс по медицинскому гипнозу в Институте интегративной психотерапии в Кракове.


Мой опыт психологической практики богат и разнообразен. Я работала в Киевской городской клинической психоневрологической больнице имени Павлова в качестве психолога. Также я имею опыт консультирования с 2005 года. Важным этапом в моей карьере было сотрудничество с военными, где я проводила тренинги по первой психологической помощи, саморегуляции и стрессовым реакциям для Вооруженных Сил Украины. Я также осуществляла индивидуальное консультирование и предоставляла психологическую поддержку подразделениям. С 2017 года я занимаюсь разработкой и проведением тренингов по стресс-менеджменту для бизнес-организаций.


В своей работе я использую различные подходы и техники, такие как гештальт-терапия, поведенческая психотерапия, травмотерапия и гипнотерапия. Я постоянно совершенствую свои навыки и подходы, чтобы наилучшим образом соответствовать индивидуальным потребностям каждого клиента.


Мои основные области работы включают кризисную интервенцию, первую психологическую помощь и работу с психологическими травмами. Я готова поддержать вас в трудных жизненных ситуациях и помочь вам обрести внутреннюю силу и психологическое благополучие.


Я с нетерпением жду возможности помочь вам и сопровождать вас на вашем пути к психологическому здоровью и гармонии. Если у вас есть вопросы или вы хотели бы назначить встречу, пожалуйста, свяжитесь со мной.



Образование - Елизавета Виталиевна Непийко
1998 - 2002 КНУ им.Шевченко, факультет социологии и психологии, отделение психологии 2000 - 2002 Московский институт гештальт терапии и психодрамы. Программа подготовки гештальт терапевта. 2016 - 2017 Regent University программа подготовки травмотерапевтов 2017 - Институт интегративной психотерапии в Кракове, курс по медицинскому гипнозу;
Опыт психологической практики - Елизавета Виталиевна Непийко
2002 - 2003 Киевская городская клиническая психоневрологическая больница им.Павлова. Психолог. С 2005 года опыт психологического консультирования. 2015 - 2016 работа с военными. Проведение тренингов по первой психологической помощи, саморегуляции и стрессовым реакциям для ВСУ. Индивидуальное консультирование. Выезды в зону АТО, психологическое сопровождение подразделений. С 2017 года - разработка и проведение тренингов по стресс менеджменту для бизнес организиций.
Используемые подходы и техники - Елизавета Виталиевна Непийко
Гештальт терапия Поведенческая психотерапия Травмотерапия Гипнотерапия
Работа с проблемами - Елизавета Виталиевна Непийко
Кризисная интервенция, первая психологическая помощь, работа с психологическими травмами
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Елизавета Виталиевна Непийко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Евгений Филиппов
Евгений Филиппов Пациент
0

В цілому заклад сподобався, лікар був дуже компетентний та уважний

Отзыв о психологе от Данила Андреев
Данила Андреев Пациент
0

Профессионал своего дела, все быстро, четко!

Отзыв о психологе от Сергей Рогов
Сергей Рогов Пациент
0

Дуже ввічлива лікарка, професійно відповіла на всі питання, назначила лікування, сподіваюсь що допоможе

Отзыв о психологе от Марина
Марина Пациент
+1

Низкая самооценка, отсутствие личной жизни, полная неразбериха в жизни. Осознала свою самоценность (перестала заниматься самобичеванием), поняла что страх это не разрушение меня, а сигнал к определенным действиям. Внимательность к деталям, проницательность, готовность к реальной помощи клиенту. Лиза очень харизматичная и приятная женщина, располагающая к себе, сильная - своими словами может подтолкнуть к действиям.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве