Психолог в Украине


Юлия Анатолиевна Швайко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (093)983-27-96
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Анатолиевна Швайко

Образование - Юлия Анатолиевна Швайко
Высшее психологическое. Черкасский национальный университет им. Б.Хмельницкого. Специализация - практическая психология. Участвовала в группах с глубинной психокоррекцией на базе научно исследовательского центра ЧНУ им. Б.Хмельницкого. Являюсь Членом Украинской и Европейской ассоциации транзактного анализа. Обучаюсь на четырехгодичном курсе «Метод транзактного анализа в психотерапии». Регулярно прохожу тренинги, тематические семинары, участвую в конференциях. Имею индивидуальную и групповую терапию.
Опыт психологической практики - Юлия Анатолиевна Швайко
с 2013 года индивидуальное консультирование, проведение обучающих семинаров, тренингов. Консультирование онлайн. консультирование семейных пар
Используемые подходы и техники - Юлия Анатолиевна Швайко
Психоанализ Транзактный анализ Метафорические ассоциативные карты Элементы NLP и телесно-ориентированой терапии
Работа с проблемами - Юлия Анатолиевна Швайко
если у вас: трудности в женско-мужских отношениях сложности в общении(с партнером, детьми, родителями, окружением) обида, агрессия, непонимание, стресс, эмоциональная несдержанность, печаль, чувство одиночества ощущение тупика конфликты низкая самооценка обращайтесь ко мне и мы вместе найдем выход
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Юлия Анатолиевна Швайко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Роман Ермаков
Роман Ермаков Пациент
0

Вызывали доктора на дом, было все замечательно! Понравилось, что говорит доступными словам и по существу. Впечатления приятное!

Отзыв о психологе от Олексувич
Олексувич Пациент
0

Сложности в семье и расконцентрация в принятии важных решений. Понимание многих вещей происходит не сразу, вслед за первыми шагами пришли перемены, перемены у лучшему! Девочки, всем буду Юлечку рекомендовать, побольше бы таких специалистов..

Отзыв о психологе от Ірина
Ірина Пациент
+2

На початок групової терапії гостро стояло питання власної тривожності. А бонусом до того агресія і жага діяльності, що чергувалася з розпачем та апатією. Маючи в минулому негативний досвід таких почуттів, розуміла, що "десь, ось-ось" я зірвусь і "котитимусь" у прірву дуже швидкими темпами. Під час наших зустрічей було переживання цілого спектру емоцій, словами важко усе описати))) І, хоч не завжди, ця "буря" подобалась - результат був вартий того. Працюючи в групі з Юлею вдалось, за доволі короткий час, відновити душевну та емоційну рівновагу. Під м'яким та чуйним спрямуванням Юлі, я навчилась я краще розуміти власні потреби та почуття. Навчилась бути щирою та відвертою, перш за все перед собою. В групі я отримала цінний досвід співпереживання та підтримку. Дякую Всевишньому, що наші дороги перетнулися! Юля прекрасний спеціаліст!





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах