Психолог в Украине


Юлия Петровна Мотуз - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (096)912-36-10
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Петровна Мотуз

Образование - Юлия Петровна Мотуз
- Черкасский национальный университет имени Б. Хмельницкого, практический психолог (магистр) - Европейский обучающий проект: психотерапия в методе Транзактного анализа (тренер А. Яворская); - Член Украинской и Европейской ассоциаций Транзактного анализа; - Участие в образовательной программе: «Пропедевтика психиатрических заболеваний»; - Участие у Всеукраинском практикуме з глубинной психокорекции академика НАПН Украины Т. С. Яценко (метод АСПН); - Участие в Черкасской региональной арт-терапевтической конференции «Барви життя» и др.
Опыт психологической практики - Юлия Петровна Мотуз
С 2020 г.
Используемые подходы и техники - Юлия Петровна Мотуз
Гештальт терапия Психоанализ Транзактный анализ - Арт-терапия - Работа с рисунками, МАК
Работа с проблемами - Юлия Петровна Мотуз
- самооценки; - отношений (между родителями и детьми, в семье, между женщиной и мужчиной); - кризисные ситуации; - улучшение эмоционального состояния; - поиск себя, призвания; - личностное развитие и др.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Юлия Петровна Мотуз
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Morozenko
Morozenko Пациент
0

Хочу выразить огромную благодарность Юлии за проведённую групповую работу самопознания. За создание тёплой атмосферы и доверия в группе, за интересные техники, помогающие прислушаться к себе, лучше понять себя, познакомиться с собой поближе. В группе мы разбирали много интересных тем, такие как структура личности (родитель, ребёнок, взрослый), тревога, стресс, сновидения и многое другое. Много эмоций было за это время: слезы, грусть, и смех и радость. Было очень интересно работать в группе, делиться своими чувствами, мыслями и опытом с участниками, иметь возможность получать искреннюю, безоценочную обратную связь и поддержку от участников группы и конечно же от самой Юлии. Юля, спасибо за твой профессионализм, за твою тактичность и чуткость.





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах