Психолог в Украине


Людмила Тихоход - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона: +380508529730
  • Адрес Ивано-Франковск
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Тихоход

Образование - Людмила Тихоход
2021 - Спеціалізація по терапії порушень та розладів харчової поведінки (гештальт-підхід). 2019 - 2021 - Спеціалізація з психосоматики (гештальт-підхід). 2016 - 2021 - Український Гештальт Інститут (1 і 2 ступінь з гештальт-терапії). 2016 - 2017 - Національний Педагогічний Університет. Освітня програма "Використання сучасних інноваційних технологій арт-терапії у роботі з різними категоріями населення". 2013-2016 - Український інститут позитивної психотерапії та менеджменту. Сертифікат Вісбаденської Академії Позитивної Психотерапії (WAPP). 2006-2008 - Інститут післядипломної освіти при ТНПУ ім. В.Гнатюка, спеціальність «Практична психологія», кваліфікація «Практичний психолог». 2000-2005 – ТДЕУ, Україно-Нідерландський факультет міжнародної економіки та менеджменту.
Опыт психологической практики - Людмила Тихоход
Жіночий клуб "Помада" (2013-2015), Тренінг-студія "Farba" (2015-2018), БФ "Карітас" (2019). 2020 - приватна практика: - консультування, - психотерапія. Працюю з дорослими та підлітками. Очно в Івано-Франківську та ОНЛАЙН.
Используемые подходы и техники - Людмила Тихоход
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Позитивна психотерапія Арт-терапія
Работа с проблемами - Людмила Тихоход
Отож, до мене можна звернутися з наступними проблемами:⠀ ✅ Психосоматика (хвороби “від нервів”). ✅ Самоушкоджуюча поведінка – порізи і т.п. ✅ Психогенне (компульсивне, нападоподібне) переїдання. ✅ Складні емоційні стани – тривога, апатія, злість, сум, провина, сором тощо. ✅ Особистісна криза. ✅ Досвід емоційного насилля – знецінення, приниження тощо. ✅ Складні стосунки з батьками, непрожиті дитячі обрАзи, сепарація. ✅ Занижена самооцінка, невпевненість. ✅ Пошук себе, свого покликання. ✅ Синдром відкладеного життя та ін. ⠀ З чим я на даний момент не працюю:⠀ ❌ Анорексія.⠀ ❌ Фізичне насилля.⠀ ❌ Сексуальне насилля.⠀ ❌ Хімічні залежності (алкогольна, наркотична).⠀ ❌ Ігроманія.⠀ ❌ Клінічна депресія.⠀ ❌ Психіатричні діагнози.⠀ ❌ ПТСР (пост-травматичний синдром) – у військових, жертв катастроф тощо.⠀⠀ 🚫 Також не працюю з парами та дітьми до 15 р. Якщо ваш запит не потрапив ні в пеший, ні в другий список – уточнюйте в переписці.⠀
Другие психологи из Ивано-Франковск
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Людмила Тихоход
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Кирилл Тетерин
Кирилл Тетерин Пациент
0

Хороший очень врач.

Отзыв о психологе от Aluegh
Aluegh Пациент
0

Все устроило, понравилось. Видно, что доктор квалифицированный, ответственно подходит к своей работе. Все на доступном языке рассказала и расписала. Проконсультировала и посоветовала клинику. Нормальное обслуживание персонала - вежливые!

Лучшие психологи в Ивано-Франковске / Лечение депрессии в Ивано-Франковске / Невротические расстройства в Ивано-Франковске / Одиночествов Ивано-Франковске / Сложные отношения в паре в Ивано-Франковске / Сложные отношения в семье в Ивано-Франковске / Сложные отношения с детьми в Ивано-Франковске / Лечение эмоциональных нарушений в Ивано-Франковске / Психосоматика в Ивано-Франковске / Лечение неврозов в Ивано-Франковске / Лечение панических атак в Ивано-Франковске / Лечение навязчивых мыслей в Ивано-Франковске / Лечение фобий в Ивано-Франковске / Лечение страхов в Ивано-Франковске / Самооценка в Ивано-Франковске / Самореализация в Ивано-Франковске / Достижение целей в Ивано-Франковске / Помощь в сложных вопросах в Ивано-Франковске / Психотерапия бессоницы в Ивано-Франковске / Тревога о здоровье ипохондрия в Ивано-Франковске / Вегетативная соматоформная дис. в Ивано-Франковске / Целостный подход к человеку в Ивано-Франковске / Лечение нервных тиков в Ивано-Франковске / Лечение мутизма в Ивано-Франковске / Работа с пищевыми расстройствами в Ивано-Франковск / Помощь психолога при зажатости в Ивано-Франковске / Помощь при закомплексованности в Ивано-Франковске / Отсутствие чувства счастья в Ивано-Франковске / Отсутствие удовлет. жизнью в Ивано-Франковске / Подавленность в Ивано-Франковске / Помощь при личностных проблемах в Ивано-Франковске / Посттравматические расстройства в Ивано-Франковске / Помощь при семейных конфликтах в Ивано-Франковске / Женственность в Ивано-Франковске / Проф. Выгорание в Ивано-Франковске / Потеря близких в Ивано-Франковске / Психотерапия детей и подростков в Ивано-Франковске / Помощь от неуверенности в себе в Ивано-Франковске / Лучшие психологи в Донецке

Полезные статьи о психологии