Психолог в Украине


Ирина Ширяева - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (050)801-40-42
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Ширяева

Образование - Ирина Ширяева
- Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП), специальность "Психология", практический психолог. - Керченский экономико-гуманитарный институт ТНУ им. Вернадского (КЭГИ ТНУ). - Национальный открытый университет (НОУ), курс «Психология и педагогика», курс «Психология общения». - Московский Гештальт Институт (МГИ), программа профессиональной подготовки гештальт-терапевтов (1ступень). - ВОППГП Украинский гештальт институт (2 ступень, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт). - Pogodin Academy, обучение супервизии и преподаванию гештальт-терапии (3 ступень). Специализации: - "Работа с кризисами и травмами" (сертификат МГИ); - "Гештальт-терапия и системный подход в работе с семьёй" (сертификат ВОППГП). Постоянное участие в конференциях, форумах, проф. семинарах, тренингах, интенсивах.
Опыт психологической практики - Ирина Ширяева
Частная практика с 2015 г.: индивидуальная психотерапия, консультирование (личные встречи в г. Киев и по Skype), ведение мастер-классов на конференциях, форумах и в частном порядке.
Используемые подходы и техники - Ирина Ширяева
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Семейная психотерапия
Работа с проблемами - Ирина Ширяева
Темы в моей практике, с которыми ко мне обращаются: - сложности в отношениях с родными и близкими; - ощущение одиночества; - недоверие к людям, страх быть собой в отношениях с другим человеком; - часто посещает чувство стыда, вины; - невысокая самооценка, неуверенность в себе; - необъяснимая тревога; - раздражение, усталость, апатия; - частые стрессы; - конфликты на работе и с окружающими; - поиск себя, вопросы самореализации; - кризисный период в браке (недопонимание, отчуждение, отдаление от партнера или, наоборот, страх потери партнера, страх измены); - жизненные кризисы (переезд, смена места работы, рождение ребенка и т.п.); - горе, утрата близких или родных; - панические атаки; - посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР).
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Ирина Ширяева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Пётр Архипов
Пётр Архипов Пациент
+1

Всім рекомендую, лікування дуже добре сподобалось.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве