Психолог в Украине


Анжела Дробит - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: +380971614307
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анжела Дробит

Образование - Анжела Дробит
- Практический психолог, Межрегиональная Академия управление персоналом (магистр). Другое образование: менеджмент (магистр), филолог англ.яз (специалист). Член Украинской Ассоциации Когнитивно-Поведенческой терапии; Дополнительное психологическое образование: - Украинский Институт Когнитивно-Поведенческой терапии (сертифицированное 4-х лет. обучение психотерапии методом КПТ) (2018-2021); - основы Психоанализа курс (6 мес, 2016); - стажировка в клинике им.Павлова на месте клинического психолога (6 мес.); - пропедевтика психиатрии (156ч, УСП); - курсы: психосоматика, сексуальность в когнитивно-поведенческом подходе; метафорические ассоциативные карты; тренинг психоаналитических навыков; фундаментальный научно-методичный подход к психотерапии и самооздоровлению человека; психологический подход к разъяснению сновидений; - тренинги личностного роста зарубежных тренеров Германии (Augsburg), Швеции (Stockholm);
Опыт психологической практики - Анжела Дробит
- консультации; - психотерапия ( КПТ, схема терапия); - тренинги; Имею 12 лет управленческого опыта (для вопросов коучинга: мотивации, карьеры, самореализации, управления временем, личностного роста, постановки и достижения целей).
Используемые подходы и техники - Анжела Дробит
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия схема терапия
Работа с проблемами - Анжела Дробит
Тревога, панические атаки, депрессия, фобии социальные и специф., ОКР, биполярное расстройство, самооценка, кризисы, потеря смысла, или просто "плохо!"; Личностный рост, мотивация, развертывание собственных ресурсов, обучение навыкам, карьерные этапы, выгорание, защита от манипуляций, профилактика, стрессоустойчивость.
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Анжела Дробит
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
+2

Дорогая Анжела, огромная тебе благодарность за твоё желание помогать и делиться своими знаниями. Очень рада, что познакомилась с Анжелой она помогла мне понять мою чувственную зону жизни, которую я избегала и боялась проявлять, и показывать свои эмоции и чувства. Проходила чудесный курс «роды в радости» и это не только помогло мне подготовить своё тело к родам и после родов я продолжаю выполнять наставления Анжелы по расслаблению, осознанности, внимательности, дыханию, качество жизни очень меняется, меня это радует. Отличный специалист, потрясающая Мама, работает чётко, говорит от сердца и очень старается помочь в любой ситуации. Главное, что я поняла это наше желание меняется или подготовиться к родом например и для этого нам нужен кто-то кто бы со стороны мог подсказать, направить или вдохновить и Анжела это как раз тот человек, который это делает очень грамотно и уверенно. Я стала внимательной к себе, к своим ощущениям, подружилась со свои телом, внесла в свою жизнь осознанность и дыхание. Конкретность, уверенность, гибкость, желание помогать, она очень внимательная и заставляет выходить из зоны комфорта.

Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
+1

К Анжеле обращалась в период кризиса в семейных отношениях, утраты близких людей и потери ощущения внутреннего "я". Я всегда буду благодарна за этот прекрасный путь узнавания себя, за умение помочь найти внутренние ресурсы в себе самой, за деликатную работу с твоими страхами и болями. За умение дать внутренний ресурс, позволяющий тебе самой идти по пути осознанности. Анжела прекрасный человек и специалист, умеющий слушать и слышать, тактичный, внимательный и деликатный в работе с твоими переживаниями, страхами и болями. Я очень рада, что в свой сложный период жизни мне встретился специалист такого уровня образованности и внутренних человеческих качеств. Простое человеческое спасибо!

Отзыв о психологе от Костенко
Костенко Пациент
+1

Анжела помогла мне разобраться с проблемой материнского выгорания. Во-первых, она помогла мне в кризисный момент, когда сильный длительный стресс стал отражаться на теле (дрожь, сердцебиение, задышка). С помощью беседы и сеанса телеснориентированной терапии я ушла с острой фазы нервного истощения. Во-вторых, я лучше поняла причины своего выгорания и то, как его предотвращать. Анжела работает очень мягко, корректно и бережно. С предыдущим психологом мы работали с помощью когнитивно-поведенческой психотерапии, использовали разные техники, таблицы и проч. С Анжелой же исцеление происходит просто через заботливый разговор. Какое-то волшебство! Очень рада, что решилась обратиться к ней.

Отзыв о психологе от Ирина
Ирина Пациент
+1

Принимала участие в тренинге. Очень понравилось, было интересно и познавательно. Узнала много нового о себе и о своих коллегах. Появилась ясность во многих рабочих моментах, во взаимоотношении с коллегами. Узнала о некоторых своих скрытых качествах и научилась правильно их применять. Очень комфортно работать, доверительные отношения с первых моментов. Профессионал своего дела.

Отзыв о психологе от ShinShill
ShinShill Пациент
+1

В последнее время я испытывала тревогу, неопределённость, грусть, находилась в депрессивном состоянии и в ноябре этого года решилась обратиться к психологу. На данный момент у нас было 3 встречи. После наших разговоров чувствую себя спокойнее и появляется мотивация. Надеюсь что дальше будет только лучше. Анжела очень приятная, понимающая, точно подбирает слова, не осуждает, ей легко открыться.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве