Психолог в Украине


Анна Владимировна Скляр - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (050)361-07-67
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Владимировна Скляр

Образование - Анна Владимировна Скляр
Психолог (Университет им. А.Нобеля, Днепр) Кандидат философских наук (PhD) (ДНУ). Автор блога “Счастье есть”.
Опыт психологической практики - Анна Владимировна Скляр
8 лет
Используемые подходы и техники - Анна Владимировна Скляр
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Экзистенциальная психотерапия Коучинг Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Анна Владимировна Скляр
Хотите лучше познакомиться с самим собой и улучшить качество своей жизни? Стать счастливым человеком и реализовать свой потенциал? Получите профессиональную помощь по таким запросам: ☀ Одиночество. ☀ Проблема с самооценкой, неудовлетворенность собой, своей жизнью, страх критики. ☀ Неуверенность в себе. ☀ Возрастные и экзистенциальные кризисы. Кризисные ситуации. ☀ Проблемы в отношениях. Работа с конфликтами. ☀ Трудности в построении отношений с противоположным полом ☀ Трудности в общении. ☀ Тревоги, страхи и фобии. ☀ Подавленность, апатия, угнетенное состояние, усталость, бессмысленность, потеря интереса в жизни. ☀ Сложности с выбором (принятием решения), выход из трудных состояний. ☀ Проживание не своей жизни. ☀ Интернет-зависимость. ☀ Проработка личных границ. ☀ Работа с негативными установками детства. Детско-родительские отношения. ☀ Психологическая поддержка на пути к поставленной цели или во время переживания сложной жизненной ситуации.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Анна Владимировна Скляр
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от EuroYA
EuroYA Пациент
0

Я обратилась к Анне с проблемой понимая себя, своих запутанных мыслей. Также эта проблема усугублялась неприятными ощущениями: тревога, ступор, телесная скованность и периодическое телесное оцепенение, неуверенность в своей состоятельности и страх, что такое состояние непоправимо, и будет преследовать меня всю жизнь. В ходе совместной работы мне удается расслабиться, отвлечься от навязчивых мыслей, понять их природу и настроиться на верную тропинку улучшения ментального состояния. Я начала замечать, что мне стало проще расслабиться и перестать тревожиться, в ходе диалога осторожно распутываем запутанный клубень переживаний, который вселял чувство тотальной безнадежности. Анна обладает ценными качествами, это - открытость, понимание, эмпатия, НЕбезразличие. Я испытываю доверие к Анне, по этому всегда внимательно и с интересом ее слушаю, а также мне самой удается открываться.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре