Психолог в Украине


Анна Владимировна Сокур - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (096)859-21-36
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Владимировна Сокур

Образование - Анна Владимировна Сокур
Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара, факультет психологии. Кандидат психологических наук. Днепропетровская школа современной психотерапии (психоанализ) - пятилетний проект. Член Украинского союза психотерапевтов. Участница интервизионной и супервизионных групп, регулярно прохожу супервизии, личный обучающий анализ. Постоянная участница различных психоаналитических семинаров и конференций.
Опыт психологической практики - Анна Владимировна Сокур
Психологическое консультирование. Психоаналитическая психотерапия (взрослые). Кризисное консультирование.
Используемые подходы и техники - Анна Владимировна Сокур
Психоаналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Анна Владимировна Сокур
Проблемы во взаимоотношениях, депрессия, тревоги, страхи, панические атаки, неуверенность в себе, жизненные кризисы, ощущение тупика, неудовлетворенность жизнью и т. д.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Анна Владимировна Сокур
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Xaml
Xaml Пациент
0

Настоящий профессионал! Грамотный, адекватный. Рассказал всё без воды и преувеличения. Приемом довольна, прийду на повторную консультацию.

Отзыв о психологе от pe)(ota
pe)(ota Пациент
+1

Взаимоотношения в семье, в том числе с детьми подростками, работа с личными границами, страхами и желаниями.. Работая, удалось пройти нелегкий путь трансформации от неуверенного в себе человека, которого блокируют собственные страхи, к желаемому, свободному полету. Проработав тему «Деспотическое отношение со стороны мужа» и сделав выбор в пользу себя, неповторимого, красивого и талантливого создания, я утвердилась в позициях, которые боялась произносить вслух, осознала свою самоценность, и установив личные границы, начала активные, значимые действия я к изменению своей жизни. Благодарна, что она всегда рядом, всегда выслушает, и подведёт к нужному решению своим уникальным методом в терапии. Вопрос : «что ты сейчас чувствуешь?» я теперь часто задаю себе сама в процессе разных ситуаций. Безмерная благодарность, от чистого сердца. . Характер, мудрость, образованность. Иногда с юмором, иногда с «ремнём», но очень действенно. Ее уникальность в том, что она умеет четко ответить и уверенно подвести к тому месту, где обычно мы «нарезаем круги».


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре