Психолог в Украине


Анна Владимировна Гарагуля - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: (050)135-01-07
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Владимировна Гарагуля

Образование - Анна Владимировна Гарагуля
Днепропетровский университет имени А.Нобеля, специалист по психологии, Международный институт психоанализа и системного консультирования, получаю специализацию в области психоанализа. Арт-терапия, карты МАК, системные семейные расстановки.
Опыт психологической практики - Анна Владимировна Гарагуля
частная практика с 2008 года.
Используемые подходы и техники - Анна Владимировна Гарагуля
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ арт-терапия Метафорические ассоциативные карты
Работа с проблемами - Анна Владимировна Гарагуля
1.Практика работы с подростками, профориентация и поиски смысла жизни и предназначения, становление себя. 2.Терапия пар, проблемы в отношениях, поиск отношений, любовные треугольники, работа с молодожёнами. 3.Личностный рост, работа с карьерным ростом, работа с денежным потоком. 4.Преодоление кризисов, возрастные кризисы, травмотерапия, переживание особых состояний - тревожность, панические атаки, навязчивые мысли, рассройство сна. 5. Работа с беременными, пренатальное выстраивание отношения к беременности и будущему ребенку, построение общих гармоничных отношений в семье, особенно с учетом беременности, подготовка сиблингов к появлению нового члена семьи, работа с сиблингами в кризисах, работа с парами в отношении воспитания детей, консультирование нормы воспитания детей по возрастам.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Анна Владимировна Гарагуля
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Onis
Onis Пациент
+1

Врач все рассказал и назначил лечение, но обследование лампой показалось лишним.

Отзыв о психологе от Юра
Юра Пациент
+1

Я обратился к Анне с проблемами взаимоотношений в семье и личной жизни. Анна помогла взглянуть на мои ситуации со стороны и понять причину возникновениях проблем, с которыми я обратился. Это позволило избавиться от навязчивых мыслей и найти новые пути решения. Мне понравилось, что Анна комплексно относилась к задаче. К концу сеанса мы всегда ставили точку в обсуждении и подводили итоги. Так же почти всегда было эффективное домашнее задание .

Отзыв о психологе от Антонина
Антонина Пациент
0

Я пришла в терапию с целым ворохом проблем: апатия, трудности в общении с людьми, сложные отношения с родителями, непонимание чего я хочу, постоянный стыд за себя и чувство вины перед другими, неуверенность в себе и все в таком духе. Мне казалось, что с этим всем невозможно справиться, но хотелось хотя бы попробовать. Считаю, мне очень повезло с первого раза найти такого хорошего психотерапевта, как Анна. Уже за несколько месяцев работы с ней я начала чувствовать сдвиги и не могла нарадоваться! Анна очень чуткий, понимающий специалист, ей я могу рассказать то, что не доверяла никогда и никому. При этом Анна знает, где нужно меня остановить, какой наводящий вопрос поставить, и всегда замечает важное в моем потоке мыслей. Сколько бы я сама не думала над проблемой — Анна всегда помогает мне копнуть глубже и взглянуть на нее с другой стороны. Приход в терапию и работа с Анной — одно из лучших решений в моей жизни.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре