Психолог в Украине


Олег Георгиевич Русановский - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (067)507-75-67
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олег Георгиевич Русановский

Здравствуйте! Меня зовут Олег Георгиевич Русановский, и я психотерапевт с образованием от Московского Гештальт Института. Я являюсь аккредитованным гештальт-терапевтом МГИ и прошел специализацию по курсу "Кризисы и Травмы". Мои профессиональные навыки и знания пополнялись через участие в различных тренингах, семинарах и обучающих программах, направленных на профессиональный и личностный рост.


Мой опыт психологической практики начался в 2006 году, и с тех пор я работал с множеством клиентов, предоставляя индивидуальную терапию и консультации. В моей работе я использую различные подходы и техники, которые помогают моим клиентам находить путь к исцелению и развитию.


Моими основными подходами являются гештальт-терапия, гуманистическая психотерапия, трансперсональная психотерапия и экзистенциальная психотерапия. Я также применяю практики осознавания и антистрессовые программы, чтобы помочь клиентам управлять своими эмоциями и строить более осознанные и сбалансированные жизни.


Моя работа направлена на преодоление кризисных, конфликтных, стрессовых и депрессивных состояний. Я гарантирую конфиденциальность, психологическую безопасность и экологичность в процессе работы. Моя цель состоит в том, чтобы помочь вам превратить решение психологических проблем в поток самопознания, раскрыть устойчивую внутреннюю опору - источник силы, мудрости и покоя. В результате наших сессий вы сможете разрешить проблемные ситуации, восстановить смысл и радость жизни, а также оживить отношения. Особое внимание уделяется развитию вашей самостоятельной практики осознавания и саморегуляции, чтобы вы могли поддерживать свое психологическое благополучие в повседневной жизни.


Буду рад помочь вам на вашем пути к личностному росту и психологическому благополучию. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем решения для вас.


Образование - Олег Георгиевич Русановский
Московский Гештальт Институт, психотерапевт. Аккредитованный гештальт-терапевт МГИ. Курс специализации: "Кризисы и Травмы". Тренинги, семинары и обучающие программы профессионального и личностного роста.
Опыт психологической практики - Олег Георгиевич Русановский
Индивидуальная терапия и консультирование с 2006
Используемые подходы и техники - Олег Георгиевич Русановский
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Практики осознавания Антистрессовые программы
Работа с проблемами - Олег Георгиевич Русановский
Гарантия конфиденциальности, психологической безопасности и экологичности в преодолении кризисных, конфликтных, стрессовых и депрессивных состояний. Цель работы: Превратить решение психологических проблем в поток самопознания, в раскрытие устойчивой внутренней опоры - источник силы, мудрости и покоя. В результате разрешаются ваши проблемные ситуации, возвращаются смысл и вкус жизни и оживают отношения. Особое внимание развитию самостоятельной практики осознавания и саморегуляции.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Олег Георгиевич Русановский
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Gholi
Gholi Пациент
0

Меня все устроило. все на приеме понравилось.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе