Психолог в Украине


Светлана Александровна Яковенко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (067)520-39-84
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Александровна Яковенко

Образование - Светлана Александровна Яковенко
КНаУ им.Т.Шевченко, по специальности "Психология" - Базовая программа Московского Гештальт Института (1, 2, 3 ступ) - Программа усовершенствования в г-т Ж-М. Робина (Французский институт гештальт-терапии). - Программа обучения супервизии Ж-М Робина - Программа по работе с ранней травмой - Специализации: телесноориентированная терапия. Работа с психосоматикой. Системная семейная терапия. Работа с сексуальностью - Работа с шоковой травмой и ПТСР (Институт Бодинамики, Дания) - Психоаналитическая подготовка (отдельные семинары, собственный психоанализ) - Долгосрочная супервизорская группа Джея Левина (GATLA, США) - Семинары Джанни Франчесетти, Питера Филиппсона, Маргариты Спаньоло-Лобб и др.
Опыт психологической практики - Светлана Александровна Яковенко
Опыт психотерапевтической практики 12 лет. Являюсь аккредитованным терапевтом и супервизором КГУ (Киевский гештальт университет) и ВОППГП "Украинский гештальт-институт". Индивидуальная терапия и ведение терапевтических групп. Супервизии в гештальт-подходе и ведение супервизорских групп. Веду образовательные программы в гештальт-подходе. Работаю со взрослыми и старшими подростками. Работаю с парами. Работаю по скайпу.
Используемые подходы и техники - Светлана Александровна Яковенко
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Бодинамика системная семейная терапия
Работа с проблемами - Светлана Александровна Яковенко
Работаю с кризисами, сложностями в отношениях, вопросами самооценки, идентичности, гендерной идентичности, самоопределения в жизни. Депрессии, тревожно-фобические расстройства, панические атаки, психосоматика, утраты, ПТСР. Травмы развития, ранняя травма, нарушения привязанности, созависимость
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Светлана Александровна Яковенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Лиля
Лиля Пациент
+1

Потеря себя как личности. Работала со Светланой и получила прекрасные результаты - не быстро конечно (готовность у всех разная), но осознала ценность себя и перестала обвинять во всех ситуациях жизненных! ИЗМЕНЕНИЯ несомненно были не быстрыми . Для меня самое главное это самоценость себя , обрела уверенность и перестала бояться жизненных перемен! Стала брать ответсвенность за свою жизнь на себя. Сдержанность, высокая эрудиция , воспитанность, консультации всегда ждала с нетерпением.

Отзыв о психологе от Лена
Лена Пациент
0

У меня возникла проблема в семейных отношениях. конфликт с мужем. Светлана помогала выйти из семейного кризиса, возникли новые общие интересы, взглянули друг на друга по-новому . Очень нравится глубина работы Светланы, экологичность к клиенту, забота, импонирует, что психолог дает время на самоосознание проблемы.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве