Психолог в Украине


Елена Сергеевна Коваль - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (050)071-79-99
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Сергеевна Коваль

Образование - Елена Сергеевна Коваль
Национальный авиационный университет (второе высшее, диплом психолога) Киевский институт психологии и психотерапии - Курс повышения квалификации "Сексуальность, любовь и эротизм в современном мире" (сертификат гос. образца) Обучающая программа по экологичной интеграции травматического опыта (Университет Дж. Вашингтона, США) Регулярное обучение у ведущих специалистов в области нейрофизиологии, развития эмоционального интеллекта, арт-терапии. Учусь в разных направлениях, комбинирую те методики, которые работают для меня, и я вижу результат у других. Регулярная супервизия. Психология, самопознание, саморазвитие - моя глубокая страсть.
Опыт психологической практики - Елена Сергеевна Коваль
Частная практика с 2015 года - индивидуальное консультирование, групповая работа, on-line консультирование (Skype). Волонтерство в Центре социальной службы для семьи, детей и молодежи - октябрь 2014 - апрель 2015.
Используемые подходы и техники - Елена Сергеевна Коваль
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Процессуальная терапия, Травматерапия, Арт-терапия
Работа с проблемами - Елена Сергеевна Коваль
Личностные проблемы: - сложности в понимании своих чувств, желаний, потребностей - непонимание как быть со своими сложными переживаниями, как их выражать по отношению к другим - пережитые состояние травматического опыта, которые не дают покоя в настоящем (развод, утрата, переезд, жестокое обращение)
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Елена Сергеевна Коваль
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Seameg
Seameg Пациент
0

помогла консультация, спасибо!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве