Психолог в Украине


Анна Евгеньевна Евланова - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (067)128-14-81
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Евгеньевна Евланова

Здравствуйте! Меня зовут Анна Евгеньевна Евланова, и я психолог с богатым опытом и образованием. Я получила высшее экономическое образование в Одесском государственном экономическом университете, а также высшее психологическое образование в Одесском Университете имени К.Д. Ушинского.


В течение своей практики, начиная с 2016 года, я использовала различные подходы и техники, чтобы помочь своим клиентам. Мои основные методы включают телесно-ориентированную терапию и МАК-терапию. Я также прошла обучение по различным курсам, включая "Метафорические карты", "Методы погружения в гипноз", "Работа с зависимым поведением" и "Психологическое консультирование".


Моя цель как психолога - помочь вам найти ответы на волнующие вас вопросы, решить проблемы и найти выход из сложных ситуаций. Я хорошо понимаю, как бывает больно, когда не можешь поделиться своими чувствами из-за стыда или боязни осуждения. Я знаю, как кажется, что внутри тебя пустота, даже когда снаружи все выглядит безупречно. Я понимаю, что иногда кажется, что ты застрял в замкнутом круге, и не знаешь, как изменить ситуацию.


Я готова поддержать вас, понять и разобраться вместе с вами, как двигаться дальше. В такие моменты очень важно иметь рядом человека, который выслушает и примет вас без осуждения. Я сама обратилась за помощью в свое время и благодаря этому смогла преодолеть сложный этап в своей жизни. Теперь я хочу помочь и вам найти свою опору.


Не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь ко мне, и вместе мы найдем способы преодолеть трудности и начать новую главу в вашей жизни.


Образование - Анна Евгеньевна Евланова
- Высшее экономическое образование (Одесский государственный экономический университет) - Высшее психологическое образование(Одесский Университет им. К.Д. Ушинского) - Сертифицированный телесно-ориентированный терапевт - Член Международной ассоциации психосоматики и телесной терапии Курс" Метафорические карты " Курс" Методы погружения в гипноз" Курс " Работа с зависимым поведением" Курс " Психологическое консультирование"
Опыт психологической практики - Анна Евгеньевна Евланова
С 2016 года
Используемые подходы и техники - Анна Евгеньевна Евланова
Телесно-ориентированная терапия МАК терапия
Работа с проблемами - Анна Евгеньевна Евланова
Могу помочь вам найти ответ на волнующий вас вопрос, решить проблему, найти выход из ситуации. Из собственного опыта я знаю, что такое когда невыносимо больно, а сказать об этом никому не можешь, потому что стыдно или думаешь, что тебя обесценят, осудят, высмеют. Я знаю, как это когда хочется кричать от безысходности, одиночества, предательства. И даже когда кричишь, легче не становится. Когда всем свои видом показываешь, что все безупречно, а внутри пустота. Когда ходишь по замкнутому кругу, и каждый раз надеешься, что все изменится. Но этого не происходит и опять приходит разочарование, гнев, обида. Появляется растерянность, что вообще делать? Нет сил ни на что! Ощущение ненужности, бесполезности. И в какой-то момент понимаешь, что по старому невыносимо, а по новому не знаешь, как…… Я готова поддержать вас, понять, разобраться вместе с вами как жить дальше. Ведь очень важно в такой момент просто побыть с тем кто услышит, примет и не осудит. Когда-то я попросила о помощи и получила ее. В результате у меня получилось пережить сложный этап в жизни. Так я обрела опору, а теперь и сама могу помочь вам обрести вашу. Не оставайтесь в одиночестве.
Недавно смотрели

(8) отзывы о психологе Анна Евгеньевна Евланова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Zairda
Zairda Пациент
0

Врач хороший и добродушный, но прием прошел очень быстро и доктор не объяснил толком причину проблемы.

Отзыв о психологе от Настя
Настя Пациент
0

Обратились с проблемой в отношениях с партнером, ситуация была на грани разрыва. Анна помогла нам найти взаимопонимание и сохранить отношения. Очень понравилось, что Анна чуткий человек, заботиться и переживает обо мне и вне консультаций.

Отзыв о психологе от Шарко
Шарко Пациент
+2

Обращалась к Анне по поводу личных отношений и отношений с родителями.. Благодаря её помощи пересмотрела отношения с родителями, начала с ними общаться без злости и агрессии. Изменились отношения с мужем, посмотрев с другой стороны на его поступки, поняла как он много делает для нашей семьи. . Анна очень хорошо чувствует людей и быстро к себе располагает, после первого сеанса ты уже начинаешь ей доверять и открыто рассказывать, что тебя беспокоить без зазрения совести. По своему опыту могу сказать, что действительно нашла хорошего специалиста, чуткого человека который занимается своим делом. Очень благодарна ей за помощь.

Отзыв о психологе от Мария
Мария Пациент
0

Обратился с вопросом о проблемах в семье. В процессе работы с Анной наладилась семейная жизнь, за что ей очень благодарен. Анна приятный человек, располагающий к себе, к которому хочется обращаться. Наладилась жизнь. Ушли давно неразрешенные семейные проблемы.. Внимательная, отзывчивая, профессиональный подход ко всем обсуждаемым семейным вопросам.

Отзыв о психологе от MixayLovE
MixayLovE Пациент
0

Личная консультация во время ковида. Тревога, страх. Удалось успокоиться и адекватно наблюдать симптомы, а не панически переживать за возможные последствия. Искренность, профессионализм, хотелось довериться.

Отзыв о психологе от Галина
Галина Пациент
0

Обратилась к Анне, потому что нервы уже были на пределе. Ситуация казалась мне безвыходной – несмотря на то, что я работаю и и занимаюсь ребёнком. Сама не заметила, как избавилась от огромного кома. Наконец-то увидела выход из сложившейся ситуации и теперь есть надежда... Большое спасибо Анне.!!!

Отзыв о психологе от TROinik
TROinik Пациент
0

Тривога, криза у стосунках, самореалізація, материнство. Психотерапія Рекомендую Ганну як емпатійного, підтримуючого та уважного психотерапевта. За тривалий період наших стосунків завжди відчувала себе прийнятою, що допомагало торкатися до глибоких переживань та усвідомлювати нові грані своєї особистості. Наша робота допомогла справитися з моїми нападами тривоги, розірвати токсичні стосунки, подолати кризовий період та налагодити нове життя наповнене самоспівчуттям, самоприйняттям та теплотою..

Отзыв о психологе от Ольгa
Ольгa Пациент
0

Психолог помог мне преодолеть депрессию и взглянуть на жизнь с новой стороны. Рекомендую всем, кто ищет помощи!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе