Психолог в Украине


Светлана Николаевна Бородай - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: +380669067257
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Николаевна Бородай

Образование - Светлана Николаевна Бородай
Практический психолог: МДПУ (диплом АР № 31325057), Психологическое консультирование и психотравматерапия: Американский Риджент Университет (сертификат №ТТ-14(л)-2017) Супервизия в психологическом консультировании и психотравматерапии Американский Риджент Университет (сертификат №SV-2018 - 4); EMDR - терапия (сертификат Trauma Recovrry/HAP 2017);КПТ - терапия в психотравматерапии(сертификат TT(np)-7-2018); семейное консультирование(Американский Риджент Университет (сертификат №ТМ-15(с)-2017);Арт- терапия в работе с зависимыми, профилактика СЭВ(сертификат восточной ассоциацииарт - терапии ЕЕАТА, 2016);клинический гипноз ( сертификат Львовский институт психотравматерапия № А - 7р 2016);
Опыт психологической практики - Светлана Николаевна Бородай
25 лет практики детского консультирования, 15 лет практики консультирования семейных пар, 5 лет консультирования в психотравматерапии, 20 лет опыта ведения тренингов для родителей, детей разной возрастной группы, группового консультирования по разной проблематике личностных проблем, детско - родительских отношений, личностного роста. 3 года практики супервизора. 1 год практики преподавания: теория и практика детского консультирования.
Используемые подходы и техники - Светлана Николаевна Бородай
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия ENDR (ДПДГ) - терапия, гипнотерапия, арт - терапия, игровая терапия
Работа с проблемами - Светлана Николаевна Бородай
Партнёрские, детско- родительские отношения; депрессия;тревожные расстройства:ОКР, ПА; проблемы сексуальности и сексуальной идентичности; психотравма, горевание; зависимое поведение; анорексия, булимия;поиск себя, профессионального самоопределения;возрастные кризисы; коррекция развития детей с СДВГ и другими трудностями развития.
Недавно смотрели

(8) отзывы о психологе Светлана Николаевна Бородай
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Александр Пестов
Александр Пестов Пациент
0

Адекватно отнеслась к проблеме, рассказала тип решения, назначил анализы, понравился профессионализм врача.

Отзыв о психологе от Максим Сорокин
Максим Сорокин Пациент
0

Все устраивает.

Отзыв о психологе от Osalys
Osalys Пациент
0

Доктор внимательная и ничего лишнего не советует.

Отзыв о психологе от Алиса
Алиса Пациент
0

Хочу и я оставить свой отзыв о Свете, познакомились мы недавно, меня интересовали мои некоторые финансовые вопросы. Свете, грамотный специалист, который видит суть проблемы, вникает в ситуацию, объясняет причины и подсказывает возможные пути решения. Свете смогла создать такую атмосферу, в которой я почувствовала, что меня понимают, принимают и поддерживают. Советы корректны и не навязчивы. Было достаточно легко, уютно, энергично и творчески. Она очень глубокий и всесторонний человек, умеющий почувствовать собеседника, когда нужно настроится и помочь вместе пережить определенные чувства, а иногда и переключить и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Знакомством осталась более чем довольна. Я перестала боятся выходить из "зоны комфорта". Научилась смотреть на одну и ту же ситуацию с разных сторон.

Отзыв о психологе от Xaritowa
Xaritowa Пациент
0

Обратилась с вопросом своей в отношениях, абьюзивных отношениях. Самооценкой ниже некуда. Была уже на пути к разрыву, жили больше полгода порознь, но не могла разорвать связь с мужем полностью. Светлана, настолько профессионально подошла к вопросу. Я даже не смогла сразу понять, как это работает. Но потом, все клеточки мозга включаются и начинается такой бесперебойный процесс, что с каждым сеансом, я как птичка начинала порхать. По итогу, с тем запросом, с которым «заползла» в терапию, я вышла уже ножками! Сейчас, я пишу душой, обращаясь с величайшей благодарностью к вам, Света, вы человек, который располагает к себе своей эмпатичностью, пониманием! Если бы вы были другой, я бы не смогла так открыться и так много сделать для себя! Вы невероятная! Я вас благодарю за меня новую!!!

Отзыв о психологе от Малиновская
Малиновская Пациент
0

Были проблемы с саморазвитием. Не могла найти себя в жизни. Не могла открыть глаза на окружающий мир и выйти за рамки своего развития и мышления. Перестать бояться принимать решения. Я очень благодарна судьбе, что свела меня с Светланой. Благодаря ей я смогла изменить свою жизнь. Светлана очень душевный человек и профессионал своего дела.

Отзыв о психологе от Диана
Диана Пациент
0

Рекомендую обращаться к Светлане тем, кто ищет компетентного, коммуникабельного, неординарного специалиста, который хочет и может найти подход к обратившемуся за помощью человеку. После психологической работы со Светланой изменилось отношение к себе и к окружающим: стали более четкими личностные границы, осознаннее и увереннее поведение. Работа со Светланой помогла мне понять себя и свои потребности. Распознать свои проблемные места. . Ей удалось создать ту атмосферу и дать именно ту поддержку, которая позволила мне нащупать самые сложные свои переживания и осознанно с ними работать. Её включенность в работу, уверенность в своих силах и чувство надежности рядом с ней приводят к тому, что в работе с ней Вы постепенно находите то, что искали. Я для себя нашла свои вопросы и свои ответы.

Отзыв о психологе от Никитина
Никитина Пациент
0

Неуверенность в себе, проблемы с поиском новой работы. Понял что хочу от работы, появилась уверенность в своих достижениях. Докапывается до сути, не торопит, но и не топчется на месте.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве