Психолог в Украине


Антонина Цурек - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: (050)934-08-15
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения: 12 марта 1988 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Антонина Цурек

Сквозь бурю перемен и ограниченные финансовые возможности, свет пробивается через тучи, и именно я готова стать вашим надежным проводником в этом путешествии к важным изменениям.


Мое имя – Антонина Цурек, и я – практический психолог с глубоким пониманием человеческой души. В этом году я вступила в увлекательное путешествие обучения в Киевском гештальт университете, лидере в сфере психологии. Этот университет – один из немногих, которые получили аккредитацию как от Европейской Ассоциации Гештальт-Терапии (EAGT), так и от Европейской Ассоциации Психотерапии (EAP), что подчеркивает высший стандарт моего образования.


Чуткость и бережное отношение к вашим эмоциям – мои важнейшие инструменты. Я готова помочь вам не только построить внутреннюю опору, но и восстановить веру в то, что мечты могут стать реальностью. Ведь каждый из нас заслуживает счастья и гармонии.


Моя миссия – не только пролить свет на темные уголки вашей души, но и помочь вам раскрыть потенциал, который давно ждал своего момента. Вместе мы создадим сильную платформу для вашего роста и личностного развития.


Не упустите шанс связаться со мной через мой Instagram, потому что моя страница может быть удалена вскоре. Буду рада поделиться с вами уникальными мыслями, ценными советами и вдохновляющим контентом, который поможет вам на каждом этапе вашего путешествия.


Следите за мной: Instagram: @psy_antonina.tsurek


Давайте вместе сделаем первый шаг к вашим внутренним переменам. Я готова быть вашим партнером, вашим проводником и вашим союзником на пути к счастью и гармонии.


Образование - Антонина Цурек
ЧНУ им. Ю. Федьковича



Дипломы и другие награды - Антонина Цурек
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Антонина Цурек
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах