Психолог в Украине


Вікторія Андріївна Піщальник - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (050)987-20-76
  • Адрес Черновцы
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Вікторія Андріївна Піщальник

Образование - Вікторія Андріївна Піщальник
- у 2014 р. закінчила Чернівецький національний університет за спеціальністю "Практична психологія", здобула кваліфікацію магістра практичної психології. - з 2014 р. навчаюся в проекті Товариства практикуючих психологів "Гештальт підхід" (програма "Московський Гештальт Інститут" 2-й рівень). - пройшла курс підготовки консультантів спеціалізованої служби психологічної допомоги "Телефон довіри"
Опыт психологической практики - Вікторія Андріївна Піщальник
- працювала психологом-консультантом в службі"Телефон довіри" (2013 р.) - з 2015 р. працюю на кафедрі психології та соціології в Буковинському державному медичному університеті. - психологічне консультування, проведення тематичних тренінгових груп.
Используемые подходы и техники - Вікторія Андріївна Піщальник
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Вікторія Андріївна Піщальник
- особистісні проблеми - професійні проблеми - жіночність - ідентичність
Другие психологи из Черновцы
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Вікторія Андріївна Піщальник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе
Ростислав Терентьев Гости 13 сентября 2022 14:54
0

Мені все сподобалось, але прийшлося очікувати цілих п'ятнадцять хвилин. Це було не зручно, адже час був розписаний. Лікар компетентна, вислухала мене, я задала питання, що мене турбували. Я задоволена роботою лікаря цілком.

Лучшие психологи в Черновцах / Помощь при заниженной самооценке в Черновцах / Лечение депрессии в Черновцах / Лечение невротических расстройств в Черновцах / Помощь психолога при одиночестве в Черновцах / Сложные отношения в паре в Черновцах / Сложные отношения в семье в Черновцах / Сложные отношения с детьми в Черновцах / Лечение эмоциональных нарушений в Черновцах / Лечение психосоматических расстройств в Черновцах / Лечение неврозов в Черновцах / Лечение панических атак в Черновцах / Лечение навязчивых мыслей в Черновцах / Лечение фобий в Черновцах / Лечение страхов в Черновцах / Помощь психолога с самореализацией в Черновцах / Помощь психолога с достижением целей в Черновцах / Помощь в сложных вопросах в Черновцах / Психотерапия бессоницы в Черновцах / Тревога о здоровье ипохондрия в Черновцах / Вегетативная соматоформная дисфункция в Черновцах / Целостный подход к человеку в Черновцах / Лечение нервных тиков в Черновцах / Лечение мутизма в Черновцах / Работа с пищевыми расстройствами в Черновцах / Помощь психолога при зажатости в Черновцах / Помощь при закомплексованности в Черновцах / Помощь при отсутствии чувства счастья в Черновцах / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Черновцах / Помощь психолога при подавленности в Черновцах / Помощь при личностных проблемах в Черновцах / Лечение посттравматических расстройств в Черновцах / Помощь при семейных конфликтах в Черновцах / Помощь психолога с женственностью в Черновцах / Помощь психолога при Проф. выгорании в Черновцах / Помощь психолога при потере близких в Черновцах / Психотерапия детей и подростков в Черновцах / Помощь от неуверенности в себе в Черновцах / Лучшие психологи в Одессе

Полезные статьи о психологии