Психолог в Украине


Светлана Музыка - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: +380504487900
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Музыка

Образование - Светлана Музыка
2019- Институт практической психологии и консультирования при «Ассоциации психологов Украины», г.Киев, психотерапевт; 2017-2020 Институт практической психологии и консультирования при «Ассоциации психологов Украины«, г.Киев, консультант-психолог; 2017-2019 Университет им.Т.Г.Шевченко, г.Киев, психолог, магистр; 2003-2006 Европейский Университет, г.Киев, финансист, специалист; 1991-1995 Техникум общественного питания, г.Киев, техник-технолог по приготовлению пищи, повар IV разряда.
Опыт психологической практики - Светлана Музыка
Приглашаю Вас в свой уютный кабинет, где присев на комфортный диван или разместившись удобно на кушетке, Вы можете почувствовать себя свободно, расслабленно и хорошо, так как здесь Вы можете быть самим собой… В кабинете можно настроить любую температуру воздуха - работает кондиционер. На протяжении 15лет я работаю с людьми, которые сталкиваются в личной жизни, на работе и в целом в социуме, с различными вопросами, которые сложно разрешить самостоятельно. Я вместе с ними ухожу в дебри прошлого их души, вместе с ними возвращаюсь в их реальность и восхищаюсь процессом становления их себя, как личностей и открытия их себя под другим ракурсом. Я вместе с ними слушаю тишину, в которой рождается много интересных мыслей и фантазий. Я вместе с ними поднимаюсь на их вершины и спускаюсь с них, снова поднимаясь, где каждый выбирает свой путь жизни, по которому ему комфортно идти :) Я помогаю преодолеть все видимые и не видимые трудности. Человек вершит свою судьбу сам. Наша совместная работа помогает выбрать верное направление в жизненном пути каждого. Психологией я начала интересоваться более 20лет назад. Более углублённо я ушла в профессиональный мир психологии в 2016году и по сей день я открываю для себя всё новые и новые горизонты… Встречи провожу как offline, так и online.
Используемые подходы и техники - Светлана Музыка
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ
Работа с проблемами - Светлана Музыка
Работаю с парами: он+она; она+она; он+он. Стоимость для пары выше. Работаю со стрессами, страхами, депрессиями, паническими атаками, психосоматикой, комплексами, неуверенностью, взаимодействием с мамой/папой/опекунами/братьями/сестрами/детьми, воспитанием детей,спокойствием, уверенностью, любовью, благополучие в личной жизни…
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Светлана Музыка
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от GoyDa
GoyDa Пациент
0

Обратилась с болью в спине, что сказывалась на перемещении и временами даже невозможностью! !Боль прошла и это оказалось нами контролируемое и осознанное явление! Четкое и уверенное направление в методе, высокопрофессиональное понимание этого процесса и очень важная- поддержка и понимание как специалиста и тёплого человека). Рекомендую Светлану,как специалиста высокого уровня с результатом !

Отзыв о психологе от GoyDa
GoyDa Пациент
+1

Обращалась к Светлане с двумя запросами отношения с мужчиной и выстраивание внутреннего стержня..... Благодарю за глубину, терпение, сопереживание. В результате затронули психосоматика. Конечно рекомендую такого психолога, всесторонний специалист. Это счастье,что я познакомилась с ней и сейчас я всегда обращаюсь за помощью! Уверенность в жизни. Проработка блоков, конечно дало изменение в общении со всеми людьми, а это ведёт к более качественной жизни и позволение мне жить в удовольствии! Очень Благодарна Светлане!!!. Для меня важна Внешность!!! Светлана обладает очень тонким ,умеренно чувственным вкусом ситуации и поэтому всегда одета по высшему разряду, прическа макияж. Это даёт притяжение. Супер!

Отзыв о психологе от Бабич
Бабич Пациент
0

Была послеродовая депрессия, апатия, раздражительность и подавленное настроение. Светлана вернула к радостям жизни, огромное спасибо ей за работу! Профессионал, отзывчива, очень приятный в общении человек.

Отзыв о психологе от Вика
Вика Пациент
0

Обратилась к Светлане с проблемой в отношениях с мужчиной. Ничего не навязывая, Светлана помогла прийти к пониманию ситуации и найти правильное решение. Светлана отличный специалист, очень внимательный, эмпатичный и атмосферный человек! Приятна в общении и заинтересована в получении результата. Рекомендую!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве