Психолог в Украине


Юлія Миколаївна Жданович - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: +38(099)2365965
  • Адрес Киев
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлія Миколаївна Жданович

Образование - Юлія Миколаївна Жданович
Вища психологічна освіта: ВМУРоЛ «Україна», магістр психології. Базова вища: НДПІ ім. Миколи Гоголя, диплом спеціаліста, математик-фізик Кандидат педагогічних наук. Член Східноукраїнської асоціації арт-терапії Додаткова освіта: НДПУ ім. М.П.Драгоманова: Програма «Підготовка сертифікованих тренерів або МБА для психологів» Програма «Теорія і практика арт-терапії. Поглиблений дистанційний курс». Інститут практичної психології: Курс «Консультування на базі арт-терапії та метафоричних асоціативних карт» Курс «Метафоричні карти. Основні теми для тренінгів на базі МАК. Розробка і проведення тренінгів з використанням цього інструменту» Курс «МАК-коучинг» Курс «Дитяче консультування». Міжнародна тренінгова компанія «Основа»: Курс «Професійна супервізія в області арт-терапії» Програма «Арт-терапія в роботі з дітьми» Курс «Пісочна терапія»
Опыт психологической практики - Юлія Миколаївна Жданович
Приватна практика з 2018 року. - Індивідуальні та сімейні консультації, - Коуч-сесії, - Арт-терапевтичні групи. - Online консультування (Zoom, Viber, Messenger, Telegram). - Створення і проведення курсів та тренінгів особистісного розвитку.
Используемые подходы и техники - Юлія Миколаївна Жданович
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Юлія Миколаївна Жданович
Особистісні проблеми (підвищена дратівливість, агресивність, неспокій, тривожність; низька самооцінка, невпевненість, самокритика, залежність від чужої думки; страх, провина, образа, сором; емоційне вигоряння). Особистісне зростання (пошук свого призначення, постановка і досягнення цілей, пошук ресурсу та енергії, підвищення самоцінності, віри в себе, впевненості). Сімейні проблеми (кризи в сім'ї, нерозуміння один одного, претензії, конфліктність, порушення особистісних кордонів, знецінення). Міжособистісні відносини (батьківсько-дитячі та дитячо-батьківські відносини; партнерські стосунки)
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Юлія Миколаївна Жданович
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Deenarawn
Deenarawn Пациент
0

Мне доктор очень понравился. Внимательно обо всем спросил.

Лучшие психологи в Киеве / Лечение депрессии в Киеве / Лечение невротических расстройств в Киеве / Помощь психолога при одиночестве в Киеве / Сложные отношения в паре в Киеве / Сложные отношения в семье в Киеве / Сложные отношения с детьми и подростками в Киеве / Лечение эмоциональных нарушений в Киеве / Лечение психосоматических расстройств в Киеве / Лечение неврозов в Киеве / Лечение панических атак в Киеве / Лечение навязчивых мыслей в Киеве / Лечение фобий в Киеве / Лечение страхов в Киеве / Помощь психолога при заниженной самооценке в Киеве / Помощь психолога с самореализацией в Киеве / Помощь психолога с достижением целей в Киеве / Краткосрочная помощь в сложных вопросах в Киеве / Психотерапия бессоницы в Киеве / Помощь при тревоге о здоровье ипохондрии в Киеве / Вегетативная соматоформная дисфункция в Киеве / Целостный подход к человеку и его здоровью в Киеве / Лечение нервных тиков в Киеве / Лечение мутизма в Киеве / Работа с пищевыми расстройствами в Киеве / Помощь психолога при зажатости в Киеве / Помощь психолога при закомплексованности в Киеве / Помощь при отсутствии чувства счастья в Киеве / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Киеве / Помощь психолога при подавленности в Киеве / Помощь психолога при личностных проблемах в Киеве / Лечение посттравматических расстройств в Киеве / Помощь психолога при семейных конфликтах в Киеве / Помощь психолога с женственностью в Киеве / Помощь психолога при Проф. выгорании в Киеве / Помощь психолога при потере близких в Киеве / Психотерапия детей и подростков в Киеве / Помощь психолога с неуверенностью в себе в Киеве / Помощь с трудностями в принятии решения в Киеве / Помощь психолога при любовной зависимости в Киеве / Помощь психолога с чувством вины в Киеве / Помощь психолога при обиде в Киеве / Помощь психолога при гневе в Киеве / Помощь психолога при раздражении в Киеве / Проблемы в общении с важными людьми в Киеве / Стресс и проблемы на работе в Киеве / Помощь при сексуальных проблемах в Киеве / Помощь при одиночестве и поиск партнера в Киеве / Лечение алкогольной зависимости в Киеве / Лечение игровой зависимости в Киеве / Помощь при физическом насилии в Киеве / Помощь с сексуальным насилием в Киеве

Полезные статьи о психологии