Психолог в Украине


Светлана Николаевна Оноприенко - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (067)196-19-48
  • Адрес: Житомир
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Николаевна Оноприенко

Образование - Светлана Николаевна Оноприенко
ЖДУ им.Ивана Франка, психолог, Всеукраинское общество психологов практикующих гештальт-подход, Украинский гештальт институт, Первая киевская школа психотерапии, Украинский психотерапевтический университет. Специализации: "Групповой психоанализ", "Робота с группами в гештальт-подходе", "Робота с психосоматическими расстройствами", "Робота с детьми и семьями", "Робота со сновидениями", гештальт-терапевт, групповой психоаналитик, ведущая учебных,тематических и терапевтических групп. супервизор. Тренинги: НЛП, ДПДГ (EMDR), песочная терапия, арт-терапия, эриксонианский гипноз, системно-семейная терапия.
Опыт психологической практики - Светлана Николаевна Оноприенко
Личные индивидуальные консультирования с 2004 года; индивидуальная психотерапия с 2004 года; ведение психотерапевтических групп с 2008 года; супервизия индивидуальная с 2012 года, групповая с 2014 года; ведение учебных программ с 2014 года.
Используемые подходы и техники - Светлана Николаевна Оноприенко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Психоанализ ДПДГ Арт-терапия
Работа с проблемами - Светлана Николаевна Оноприенко
Личностные вопросы, межличностные отношения ( мужско-женские и детско-родительские отношения), работа с детьми. Психологические травмы. фобии (страхи), тревожность, психосоматика (психосоматические расстройства), панические атаки, кошмарные сны Терапия возможна при личной встрече,а также по скайпу.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Светлана Николаевна Оноприенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Praryan
Praryan Пациент
0

Всё понравилось, доктор ответила на все вопросы.

Отзыв о психологе от TitywkA
TitywkA Пациент
0

Обратилась к Светлане с запросом эмоциональной проработки и формирования женской идентичности. Она - терапевт, с которым не страшно спуститься в свои самые глубокие боли. Ее сеансы мягкие, тёплые, поддерживающие и сердечные. Если вам важна не только личностная трансформация, но и светлая личность профессионала, который будет вас сопровождать - вам сюда. Светлана с нежностью поможет вам найти ключики к тому, как легче и свободнее проживать эту невероятную жизнь 🤍. Я стала более сильной, женственной, легкой Мне проще проживать свои состояния, меньше острой боли внутри от травм прошлого. Ощущение, что я пришла именно в те руки, в то время и в то место Светлана замечает все прекрасное, искренне восхищается, чувствует тонко, что именно сказать, как именно помочь Она приятная, милая и настоящая волшебница.

Отзыв о психологе от Стас
Стас Пациент
0

Проблемы в семье, панические атаки, отношения. Появилась уверенность в себе, в своих силах, появилось спокойствие. Внимательность, спокойствие, уверенность, разнообразие методик.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве








Услуги психологов и психотерапевтов в Житомире