Психолог в Украине


Іван Рудий - Записаться к психологу


  • Цена: от 500 грн.
  • Номер телефона: +38 (099) 166-02-24
  • Адрес: Луцк
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Іван Рудий

Каждый клиент психолога должен знать, к кому именно он приходит в кабинет или с кем созваниваеться по скайпу. Если вас интересует такая информация относительно меня, то читайте ниже: 




1992 года в пгт.Воловец, Закарпатской области. 




 




🔶2010-2014 г. - с отличием окончил обучение в Ужгородском национальном университете по специальности «бакалавр психологии»; 




🔶2014-2015 г. - с отличием окончил обучение в Восточноевропейском национальном университете, получив профессию «специалист психологии»; 




🔶2014-2019 г. - завершил курс учебной программы по психотерапии Всеукраинского института клиент-центрированной и экспириентальной психотерапии (под руководством доктора психологических наук, профессора Кочаряна А.С.) 




🔶2022 - завершил обучение семейному консультированию (работа с парами и семьями) в направлении системной семейной психотерапии под руководством практикующего психолога, гештальт-терапевта и супервизора Игоря Огданского. 




Посещал разные психологические тренинги, семинары и интенсивы, всегда буду продолжать это делать. 




Был опыт общения с буддистами, кришнаитами, греко-католиками, римо-католиками, православными КП, православными МП, ПЦУ, баптистами, адвентистами, иеговистами, протестантами, атеистами и представителями многих других мировоззренческих течений. Всегда готов открывать новых для себя людей. Не имею предубеждений по отношению к уникальному опыту каждого человека. 




🔶Автор двух стихотворных и одной книги прозы: «Прилетіли журавлі» 2007г., «Святе зло» 2012г., «Незаймане місто» 2014г. Практикую в области клиент-центрированной терапии. 




🔶 Работаю индивидуально, с группами и семьями. Преисущественно имею дело с проблемами коммуникации, чувствами вины и стыда, депрессивными состояниями, апатией, способами избегания манипулятивных воздействий, тематикой женственности и мужества, проблемами межличностных и семейных отношений, сепарациями от родительских фигур в поиском партнеров, синдромом самозванца, генерализованной и социальной тревожностью. 




🔶При временном отсутствии компетенции не работаю с людьми с ПТСР, зависимостями, расстройствами пищевого поведения, людьми с патологическими расстройствами психики и в пограничных состояниях. 




Пишите, чтобы договориться о консультации: поговорим, почувствуем, проживем.






Дипломы и другие награды - Іван Рудий
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Іван Рудий
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов во Львове