Психолог в Украине


Андрей Николаевич Кузнецов - Записаться к психологу


  • Цена: 100 грн.
  • Номер телефона: (066)199-47-13
  • Адрес: Чернигов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Андрей Николаевич Кузнецов

Образование - Андрей Николаевич Кузнецов
Пермский государственный университет, специальность Этология (Поведение человека и животных)1981-1986 Московский гуманитарный университет, специальность «Социолог»), 1990-1991 Черниговский институт последипломного образования, специальность «Практическая психология»), 2005-2007 Модульное обучение на курсе «Консалтинговая и тренинговая деятельность для консультантов и бизнес-тренеров: «Искусство создания команды»(2001), «Как создать успешную тренинговую программу»(2002), проект BIZPRO (Economic Growth Through SME Development) Украинская ассоциация танцевально-двигательной терапии. Базовый уровень «Танцевально-двигательной терапии. Терапевтический танец» (2010 – 2011)
Опыт психологической практики - Андрей Николаевич Кузнецов
Опыт работы практическим психологом с 2005 года. Индивидуальные и развивающие групповые занятия с детьми с 5 лет. Арт-терапия и танцевально-двигательные практики с группой и индивидуально с подростками 10-14 лет. Семейное консультирование по вопросам укрепления и развития отнощений. Лайф-коучинг по авторской методике "Терапия осознаванием" И. Канифольского (Санкт-Петербург, Институт практической психологии "Иматон").
Используемые подходы и техники - Андрей Николаевич Кузнецов
Поведенческая психотерапия Телесно-ориентированная психотерапия Танцевально-двигательная психотерапия
Работа с проблемами - Андрей Николаевич Кузнецов
Семья: отсутствие желаемых отношений, женско-мужские отношения, сложности в общении детей и родителей. Работа: личностный рост и развитие; - профессиональное самоопределение; - цели и их достижение; - поиск работы; - отношения на работе (общение, конфликты, управление персоналом).
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Андрей Николаевич Кузнецов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив







Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове