Психолог в Украине


Марина Кусковець - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: +380980089999
  • Адрес Ровно
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Кусковець

Образование - Марина Кусковець
1. Національний університет «Острозька академія», степінь «Магістр», кваліфікація «Психолог» 2010-2015 р. 2. Сертифікат проходження програми «Робота з тілом в гештальт-терапії» від КГУ 2013-2014 р. 3. Сертифікати проходження 2-х ступенів навчання в програмі: «Професійне навчання гештальт-терапевтів» 2013 – 2019 р. 4. Участь в літньому гештальт-інтенсиві на тему: «Чоловічо-жіночі стосунки» 2013 р. від КГУ 5. Участь в літньому гештальт-інтенсиві на тему: «Свобода бути різним» 2015р від КГУ 6. Участь в конференції від КГУ по дитячій психотерапії «Super parents» 2020 р.
Опыт психологической практики - Марина Кусковець
6 років. Досвід проведення індивідуальних консультацій, роботи з парами (батьки-дитина, подружжя), проведення лекцій та семінарів на тематику чоловічо-жіночих стосунків.
Используемые подходы и техники - Марина Кусковець
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Арт-терапія
Работа с проблемами - Марина Кусковець
Індивідуальні консультації з дорослими та підлітками (очно, онлайн) Спеціалізуюсь на роботі з наступними темами: - Робота з емоційним вигоранням - Психосоматичні розлади - Складнощі в чоловічо-жіночих, дитячо-батьківських стосунках - Робота з власною ідентичністю, самооцінкою (психологічний супровід у пошуку внутрішніх ресурсів) - Підтримка в складних емоційних станах : страх, відчуття вини, сорому, тривоги. - Психологічний супровід в пошуку своєї сексуальності, привабливості, розвиток навичок самопідтримки. Працюю в напрямках: арт-терапія, гештальт-терапія, тілесно-орієнтована терапія.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Марина Кусковець
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе
Мария Гости 26 августа 2022 16:03
0

Хочу подякувати, вона заспокоїла мене своїми словами.

Отзыв о психологе
Григорий Корнилов Гости 15 сентября 2022 16:42
0

Компетентная, все хорошо, все устроило.

Лучшие психологи в Ровно / Лечение невротических расстройств в Ровно / Помощь психолога при одиночестве в Ровно / Сложные отношения в паре в Ровно / Сложные отношения в семье в Ровно / Сложные отношения с детьми в Ровно / Лечение эмоциональных нарушений в Ровно / Лечение психосоматических расстройств в Ровно / Лечение неврозов в Ровно / Лечение панических атак в Ровно / Лечение навязчивых мыслей в Ровно / Лечение фобий в Ровно / Лечение страхов в Ровно / Помощь при заниженной самооценке в Ровно / Помощь психолога с самореализацией в Ровно / Помощь психолога с достижением целей в Ровно / Помощь в сложных вопросах.в Ровно / Психотерапия бессоницы в Ровно / Помощь при тревоге о здоровье ипохондрия в Ровно / Вегетативная соматоформная дисфункция в Ровно / Целостный подход к человеку в Ровно / Лечение нервных тиков в Ровно / Лечение мутизма в Ровно / Работа с пищевыми расстройствами в Ровно / Помощь психолога при зажатости в Ровно / Помощь при закомплексованности в Ровно / Помощь при отсутствии чувства счастья в Ровно / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Ровно / Помощь психолога при подавленности в Ровно / Помощь при личностных проблемах в Ровно / Лечение посттравматических расстройств в Ровно / Помощь при семейных конфликтах в Ровно / Помощь психолога с женственностью в Ровно / Помощь психолога при Проф. выгорании в Ровно / Помощь психолога при потере близких в Ровно / Психотерапия детей и подростков в Ровно / Помощь от неуверенности в себе в Ровно / Помощь от трудностей в принятии решения в Ровно / Лучшие психологи в Днепре

Полезные статьи о психологии