Психолог в Украине


Вита Юрьевна Иванова - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (066)954-13-88
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Вита Юрьевна Иванова

Образование - Вита Юрьевна Иванова
СумГПУ им. А.С.Макаренка. Специальность: «История.Практическая психология.» Позитивная психотерапия. Сертификаты консультанта Позитивной психотерапии Украинского Института Позитивной кросс - культурной психотерапии и менеджменту (УИПП) и World Association for Positive Psychotherapy (WAPP) Свидетельства обучения на практических семинарах: "Консультирование от А до Я", "Теория и практика песочной терапии», «Игровая терапия в коррекции эмоциональных и поведенческих расстройств у детей»,"Аналитический подход в сказкотерапии"
Опыт психологической практики - Вита Юрьевна Иванова
опыт работы с 2009 г.
Используемые подходы и техники - Вита Юрьевна Иванова
Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Транзактный анализ Позитивная психотерапия Теория развития на основе привязанности,
Работа с проблемами - Вита Юрьевна Иванова
Я – сертифицированный психолог-консультант в русле Позитивной психотерапии, процессор метода «Терапия травм детства» ( автор Н.Лисянская),выпускница курса "Дети от 2 до 7" русскоязычного отделения института Ньюфелда. В работе с семьей использую симбиоз классических психологических методик и теорию развития на основе привязанности. Темы для консультаций: 1. Сложности в детско-родительских отношениях в семье; 2. Сложности, если детей 2 и больше; 3. Сложности в воспитании, вопросах дисциплины, границ.; 4. Проблемное поведение, агрессивность, непослушание, истерики; 5. Стрессовые ситуации у детей; 6. Адаптация к новым жизненным условиям ; 7. Родительское выгорание; 8. Психологическое сопровождение подготовки к беременности и самой беременности. Методы работы: Консультации (онлайн и офлайн) ; Демо-консультации ( краткая консультация 30 мин вопрос-ответ).
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Вита Юрьевна Иванова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Zillolan
Zillolan Пациент
0

Хороший специалист, не только как врач, но еще и как человек очень приятная. Очень доходчиво все объясняет, рассказывает, хорошо выслушала.

Отзыв о психологе от Степан Шаров
Степан Шаров Пациент
0

Очень приятный и квалифицированный врач. Все объяснила, доступно и понятно. Не навязывала ничего лишнего, как часто бывает. Для меня это важно. Все четко по моим вопросам. Однозначно, рекомендую.

Отзыв о психологе от Xichavram
Xichavram Пациент
0

Хороший специалист, все было хорошо. Все что я хотела, она мне рассказала и посоветовала.


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах