Психолог в Украине


Світлана Левко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (050)564-99-56
  • Адрес Ивано-Франковск
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Світлана Левко

Образование - Світлана Левко
2004-2009 – ПНУ ім. В. Стефаника. Спеціальність: Початкове навчання і практична психологія. 2011-2012 – Український Інститут Позитивної крос-культурної психотерапії і менеджменту (УІПП). Базовий курс з Позитивної психотерапії. Психолог-консультант. 2015-2019 – Майстер-курс з Позитивної психотерапії. Додаткова освіта та розвиток в професії: 2010 – Науково-практична конференція «ТОРТ для Тебе». 2012 – IV Всеукраїнська науково-практична конференція «Наука, професія, місія», м. Ніжин. 2013 – V Всеукраїнська Конференція «Позитивна психотерапія: традиції, новації, сенси», м. Івано-Франківськ. 2014 – літня "Арт-школа" та інші проекти, в яких здобуваю знання та практичні навички для роботи з клієнтами.
Опыт психологической практики - Світлана Левко
Січень/2011 – Червень/2012 – Центр соціально-психологічної допомоги «Щаслива сім’я» Благодійної організації «ЗЛУКА» - психолог, тренер програм для підлітків та молодих пар. Січень/2019 – Листопад/2019 – психолог в БО "100 відсотків життя Івано-Франківськ" З 2012 року – індивідуальне консультування клієнтів.
Используемые подходы и техники - Світлана Левко
Позитивна психотерапія Н.Пезешкіана Арт-терапія
Работа с проблемами - Світлана Левко
- Як повернути внутрішній спокій та рівновагу? - Як відновити впевненість в собі? - Як реалізувати свій творчий потенціал? - Як перестати займатися "усім на світі" і знайти свою дорогу в житті?
Другие психологи из Ивано-Франковск
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Світлана Левко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе
Александр Елисеев Гости 27 июля 2022 17:02
0

Удивительный врач. Столько энергии и желания помочь. Сделала и рассказала все, что только могла успеть. Прописала курс и ответила на все вопросы. Огромное ей спасибо.

Отзыв о психологе
Александр Елисеев Гости 31 июля 2022 10:11
0

Все отлично, все понравилось.

Лучшие психологи в Ивано-Франковске / Лечение депрессии в Ивано-Франковске / Невротические расстройства в Ивано-Франковске / Одиночествов Ивано-Франковске / Сложные отношения в паре в Ивано-Франковске / Сложные отношения в семье в Ивано-Франковске / Сложные отношения с детьми в Ивано-Франковске / Лечение эмоциональных нарушений в Ивано-Франковске / Психосоматика в Ивано-Франковске / Лечение неврозов в Ивано-Франковске / Лечение панических атак в Ивано-Франковске / Лечение навязчивых мыслей в Ивано-Франковске / Лечение фобий в Ивано-Франковске / Лечение страхов в Ивано-Франковске / Самооценка в Ивано-Франковске / Самореализация в Ивано-Франковске / Достижение целей в Ивано-Франковске / Помощь в сложных вопросах в Ивано-Франковске / Психотерапия бессоницы в Ивано-Франковске / Тревога о здоровье ипохондрия в Ивано-Франковске / Вегетативная соматоформная дис. в Ивано-Франковске / Целостный подход к человеку в Ивано-Франковске / Лечение нервных тиков в Ивано-Франковске / Лечение мутизма в Ивано-Франковске / Работа с пищевыми расстройствами в Ивано-Франковск / Помощь психолога при зажатости в Ивано-Франковске / Помощь при закомплексованности в Ивано-Франковске / Отсутствие чувства счастья в Ивано-Франковске / Отсутствие удовлет. жизнью в Ивано-Франковске / Подавленность в Ивано-Франковске / Помощь при личностных проблемах в Ивано-Франковске / Посттравматические расстройства в Ивано-Франковске / Помощь при семейных конфликтах в Ивано-Франковске / Женственность в Ивано-Франковске / Проф. Выгорание в Ивано-Франковске / Потеря близких в Ивано-Франковске / Психотерапия детей и подростков в Ивано-Франковске / Помощь от неуверенности в себе в Ивано-Франковске / Лучшие психологи в Донецке

Полезные статьи о психологии