Психолог в Украине


Лілія Анатолївна Широкорадюк - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (097)290-90-20
  • Адрес Тернополь
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Лілія Анатолївна Широкорадюк

Образование - Лілія Анатолївна Широкорадюк
-Тернопільський Національний Педагогічний Університет ім. В. Гнатюка,практичний психолог; - Кандидат психологічних наук; - Доцент кафедри психології ТНПУ ім. В. Гнатюка; -Вісбаденська академія Позитивної і кросс-культурної психотерапії, психолог-консультант; - Sandplay- терапія у роботі дитячого психолога- психотерапевта. Сертифіковано Українською спілкою психотерапевтів; - навчально-освітній проект «Інструменти роботи з психосоматичними симптомами»; - Майстер курс Укрпїнський інститут Позитивної крос-культурної психотерапії і менеджменту.
Опыт психологической практики - Лілія Анатолївна Широкорадюк
-Індивідуальне консультування; онлайн-консультації по скайп та вайбер; - 10 років; - проведення тренінгів для учнів шкіл; - виступи на радіо та ТБ з актуальних психологічних питань.
Используемые подходы и техники - Лілія Анатолївна Широкорадюк
позитивна психотерапія, елементи гештальттерапії, логотерапії, поведінкової психотерапії
Работа с проблемами - Лілія Анатолївна Широкорадюк
Різноманітні конфлікти, пошук життєвого ресурсу, особистісні проблеми, труднощі у налагдженні соціальних взаємостосунків, психосоматичні розлади, самооцінка, пошуки сенсу та мотивції, взаємостосунки батьків та дітей.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Лілія Анатолївна Широкорадюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивЛучшие психологи в Тернополе / Помощь психолога при одиночестве в Тернополе / Сложные отношения в паре в Тернополе / Сложные отношения в семье в Тернополе / Сложные отношения с детьми в Тернополе / Лечение эмоциональных нарушений в Тернополе / Лечение психосоматических расстройств в Тернополе / Лечение неврозов в Тернополе / Лечение панических атак в Тернополе / Лечение навязчивых мыслей в Тернополе / Лечение фобий в Тернополе / Лечение страхов в Тернополе / Помощь при заниженной самооценке в Тернополе / Помощь психолога с самореализацией в Тернополе / Помощь психолога с достижением целей в Тернополе / Помощь в сложных вопросах.в Тернополе / Психотерапия бессоницы в Тернополе / Тревога о здоровье ипохондрия в Тернополе / Вегетативная соматоформная дисфункция в Тернополе / Целостный подход к человеку в Тернополе / Лечение нервных тиков в Тернополе / Лечение мутизма в Тернополе / Работа с пищевыми расстройствами в Тернополе / Помощь психолога при зажатости в Тернополе / Помощь при закомплексованности в Тернополе / Помощь при отсутствии чувства счастья в Тернополе / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Тернополе / Помощь психолога при подавленности в Тернополе / Помощь при личностных проблемах в Тернополе / Лечение посттравматических расстройств в Тернополе / Помощь при семейных конфликтах в Тернополе / Помощь психолога с женственностью в Тернополе / Помощь психолога при Проф. выгорании в Тернополе / Помощь психолога при потере близких в Тернополе / Психотерапия детей и подростков в Тернополе / Помощь от неуверенности в себе в Тернополе / Трудности в принятии решения в Тернополе / Помощь при любовной зависимости в Тернополе / Лучшие психологи в Запорожье

Полезные статьи о психологии